Общество

Человеку (допустим) стало плохо , он упал - в какой стране к нему подойдут ?

Ari_'!* Auelbekova?
Сам свидетелем был не раз как в Чечне в жаркую погоду было плохо людям и первый прошедший мимо подходил, и видя что человеку плохо (несмотря на национальность) , останавливал первую попавшуюся автомашину, отвозил в больницу. Повторяю, что видел это сам
Игорь Садыков
Лучший ответ
Не подойти могут в любой стране. Подойдут тоже.
Рахиля Алаева
Моя жена всегда подходит и меня приучила.
Suxrob Kamalov
Главое, не подойти, а подъехать на скорой помощи.
Серёга Serega
И у нас подойдут. Вопрос как быстро помощь подъедет
Pilot S
Падайте унас в Приднестровье мы не только подойдем посоветуем что надо пить чтобы держаться на ногах
:) :) :) :) :) :) :)
про упал - не знаю, но как то раз и сам прислонился к деревянному заборчику в переулке (сс ердцем плохо стало).... ко мне подошли и предложили помощь.
В той, где он упал
в Расеи подойдут только метны да и то только за тем что бы "отжать"
Сочувствую
Uli Simple Boy
я знаю в какой не подойдут в этой! такой духовной... с таким типа душевным народом прошлой зимой блокадник замерз в "культурной " столице россии питере... лежал на тротуаре... плохо стало... а культурные носители Русского Духа и духовности ...проходили мима чуть не наступая на него... мля блакаду пережил чтоб так Умереть! жесть...
смотря какой человек, моей соседке стало плохо около будки милиции-очнулась в вытрезвителе, оказалось инфаркт был. А вообще мама моя всегда подходит, даже если видит что пьяный валяется...
Зависит от обстановки, а не от страны, я считаю. На людной улице, например - единицы, т. к. не возникает чувства ответственности.