Общество
Вопрос оптимистам: через пол года жизнь в стране станет хуже или лучше? Или когда уже точно наладится?)
я оптимист, у меня и сейчас всё зашибись
не ждите..
Будет хуже. Везде. Коронавирус, плюс кризис. Это объективно.
...юлька ...
Наконец-то я услышала от тебя что-то человеческое
Всё в твоих руках.
Налогами еще обложат где только можно. Будем жить на одну зарплату. И то с трудом.
тут не оптимист, а идиот только, может ответить...
Как начнешь налаживать - так и наладится. Обычно через месяца три уже значительное улучшение. Говорю по опыту смены работы.
Для этого в стране должно хоть что-то делаться, а у нас ничего не делается... У государства одна надежда - только на налоги, которые падают из-за потери работы во время пандемии
как истинный совок понимаю, что кормит и поить меня никто не станет, поэтому чтобы не было буду как-то приспосабливаться. не такое видеть приходилось
Я оптимист! Обязательно изменится! В худшую сторону!
Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Не могу вспомнить когда у нас становилось что-то заметно лучше, все попрятались, идёт серьёзная охота на лохов со всех сторон, поверишь кому-то, поведёшься на чью-то приманку, всё отнимут и выкинут на улицу или убьют.
А что по твоим меркам наладится? Вот у меня, я считаю, жизнь вполне налажена.
Если уже 7 лет уровень жизни падает, то с какой радости через полгода он поднимется?
Александр Климчук
Да, Ксюша.... Скоро уровень жизни упадёт до уровня жизни в СССР )))))
Жанна Гаращеннко
Ксения! На сколько сантиметров за 7 лет у вас упал уровень жизни?
Жанна Гаращеннко
Дачный ОНТ как раз очень наглядная модель страны и общества.
Жанна Гаращеннко
Из того ОНТ-шного тоже вот запомнилось: на собрании: доклад счетно-ревизионной комиссии по собранным взносам и потраченным суммам. Потом председатель выходит и говорит:
- по дороге все ездили? Ну и как? Нормально? Так вот - реальные расценки на щебень - вот такие. Длина дороги - вот. Расход щебня вот. Кто считать умеет? А почему в два раза дороже чем потрачено? А потому, что этот щебень я спер на стройке. Сам договорился с водителями и сам с таджиками ночью по дороге рассыпал. Не нравится? А давайте - сдавайте все на ремонт - будет хватать по закону. Любой каприз за ваши деньги. Такие вот дела.
Этой стране п#здец, но я надеюсь на лучшее, надеюсь что Единая Россия вместе с Путиным не обманут народ каким-нибудь хитрым манёвром.
Вообще я не смотрю Навального и политику, но именно с Навального у меня появилось недоверие к власти, я сам при этом надеюсь на светлое будущее, так сказать, революций не хочу