Общество
Вы замечали,когда выходит определенный продукт питания,то сначало, пол года он вкуснецкий,а потом, хуже некуда?
Все верно Но есть исключения это натуральные продукты))) так что когда начинают выпускать что то то не желтеют ароматизаторов и всяких добавок Е о потом начинают экономить а организм привык получать отраву и у него ломки начинаются как у наркомана недобрав эмульгаторов))) а яблоко и в африке яблоко)))
Да замечала и не раз - видимо сначала они делают все правильно и хорошо что-бы привлечь покупателей а потом плюют на все и гонятся только за рублем !
И с недорогой водкой та же шняга.)
А потому-что мы уже зарылись. Еще совсем недавно на обед картошка с селедочкой и больше ничего, и счастливы по уши. А теперь первое, второе третье на обед. В магазин придешь и не знаешь, что брать все уже надоело. Это не хочу, это тоже.. Это я уже про себя .Итог один. Надо готовить все самим, пироги, блинчики супы и пр.
Подделки начинают шлепать под марку этого продукта
Гораздо чаще сей продукт сразу - БЯКА.
заметила.... и не только продуктов.... у всего так... и шампуни, и быт. химия.... и т. д.. .
Дурят нас.... цсуко))
ну так не надо одним им питаться - приедается
Сначала надо товар зарекомендовать, а потом уж воровать продукты.
да вы правы, стараются приучить людей и так не только с продуктами питания
да конечно, пока реклама, вкусный, а потом такое.. . вот не давно пиво появилось--Жатецкий гусь, так попало, что себе на день варенья взял его в июле, народ был в полном восторге. ..а теперь. обычное, знающие утверждают, что теперь точно как балтика № 3 первого образца.
Нельзя хранить продукты по полгода - портятся)))
да в том числе и водка.