Общество
Вопрос Оптимистам!
На железнодорожном вокзале в тупике-отстойнике написано "Конец Пути", а в переходе написано "Прохода нет" и "Выхода нет"- названия явно придуманны пессимистами, создающие черные суицидальные мысли у проходящих уставших людей- "Выхода нет, Прохода нет, а вот и Конец Пути". Какие должны быть названия этих вывесок с точки зрения Оптимиста чтобы не потерять смысл этих мест?
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза.. .
Было бы веселее вместо банального"Конец пути"написать :"Осторожно, переход в другое измерение"(вспомнилась знаменитая платформа9¾из "Гарри Поттера). А вместо "выхода нет"написать"выход в противоположном направлении"или выход есть, но не здесь".
А если серьезно, то человек, находящийся в депрессивном состоянии, найдет суицидальную тематику в любой, самой безобидной фразе. Мы так устроены - видим только то, что хочется видеть, на какую волну настроены. Именно эта узость и ограниченность восприятия создает барьеры непонимания между людьми.
Кондуктор, нажми на тормоза.. .
"У ну, брысь отсюдОВА, выход с другой стороны! "
А ты симпатиШный! Проводить тебя на выход?: -)))
Выход в другой стороне. Проход есть, но он не здесь. Начало обратного пути
хороший вопрос, но не мне адресованный)) ) пойду-ка я мимо)))
психологи давно уже придумали, пример - Московское метро, пройдись увидишь!
Наш паровоз вперёд летит
В коммуне отановка
Другого нет у нас пути
В руках у нас винтовка.
Вот так наверное думает оптимист
В коммуне отановка
Другого нет у нас пути
В руках у нас винтовка.
Вот так наверное думает оптимист
Выход правее
или
выход там и стрелочка)) )
"начало обратного пути"
или
выход там и стрелочка)) )
"начало обратного пути"
не обращай внимание на эти надписи. и все.
Вместо этого должны быть подсказки со стрелками: "Выход там", Проход там".И - "Тупичок-с".
Начало пути, выход есть и выход есть всегда!)
Найди себе жену или мужа в твоём случае)
как жаль что я пессимист. а так хотелось ответить!
Идти и не обращать внимание, мало ли кто что напишет !
садюги!!!