Общество

Если на улице Вам станет плохо и вы упадете-как думаете вам кто нибудь поможет?

Даже не сомневаюсь. Да и я никогда не пройду мимо.
[Dariya ..]
Лучший ответ
Конечно - кнопочка на мобиле..
Анна Светник
нет конечно. . ещё и в добавок наваляют, что бы место для ходьбы не загораживал
..
.doc .
Поможет конечно освободиться от кошелька.
L1
Lyazzat 1D Zakarina
смотря в какой позе будете лежать
с моим фейсом и телосложением под 110 кг вряд ли (((
бог поможет
у меня знакомый 35 лет, шёл с работы. у метро прихватило с сердцем и упал в кусты-думали, что пьяный и никто не подходил, а через два часа кто-то подошёл, а он уже мёртвый
Тома ************
Мне кажется в крупных городах крайне редко. В провинциях - более сочувствующие люди.

У меня было пару раз в жизни.
Первый раз: ехала на вступительный экзамен, жара, в электричке утром битком, в итоге я вышла вся зеленая и присела к столбу на платформе. Подошла женщина и спрашивает: "Ты наркоманка? " Ахахаха) ) Мне от одного этого вопроса уже полегчало, т. к. я обрадовалась, что не наркоманка)) ) В общем, довела меня до ларька, купила воды, дала калину. В универ я поступила.
Второй раз: удалили зуб мудрости вместе с литром крови, в метро меня подкосило. Вышла из вагона на близжайшей станции и лежу как бомж на лавке) ) Позвонила другу, чтобы забрал. Подходит женщина, давай всё выспрашивать, а я чуть ли не при смерти) ) и мне вообще не до общения, думаю как бы че не спёрла. В общем, оказалась она дилером орифлэйм и под предлогом выйти подышать на улицу потащила меня на склад орифлейм. Выдала мне каталог и свой контакт. Я конечно офигевала от всего этого, но на воздухе мне стало получше, и друг подъехал. Но женщина вообще кадр - вместо помощи толкает косметику) )

Сама я однажды тоже в метро хотела помочь какому-то мужчине, которого подкосило, но он отказался от помощи, сказал, что всё ок, справится. Я посидела, посмотрела на него и ушла. Вроде не умирал.
Очень редкий случай помощи, в связи с тем что большинство алкашей
помогут конечно: -)
падала с подножки автобуса лет 5 назад, помогли.
Ирина Самылова Я бы сам такой девушке помог бы, даже без необходимости. )))))
Какая нибудь бабушка может быть
Пятьдесят на пятьдесят.
Андрей
В России - врятли с: