Общество

Вы верите в общество? Если вам станет плохо на улице.. прихватит сердце, то вы верите в то, что вам вовремя помогут люди?

эксперимент проводили ребята и в рф можно пролежать несколько часов а в сша и 5-ти минут не пролежишь
Ja Kotik*
Лучший ответ
Нет
С.
Сергей .
При мне всегда!!!! люди подходили в такой ситуации. И я помогал чем мог. Наоборот слишком отзывчивых вижу. Смотришь - бомжару, который постоянно в одном и том же месте тусуется пьяный валяется. окружили и давай названивать в скорую и предлагать валидолы итд.
Уверен, помогут
К@roline &
Это запрещено законом. Если вы начнете оказывать помощь, вас заметут за оказание услуги ненадлежащего качества. Максимум, что можно - вызвать Скорую. Но и тогда, вы можете оказаться в виновниках случившегося.
А США вообще на дорогах никто не останавливается и никуда не сообщает.
не верю... чай живу не один десяток лет
Лия Х.б.
Нет не верю. Сам неоднократно проходил мимо таких лежащих. В совсем ранней юности попытался как-то помочь в итоге прохожие меня обвинили в краже пакета у этого пациента (кстати в доску пьяного). Юмор в том, что это был мой пакет который поставил на землю чтобы помочь. После этого в такие дела не впутываюсь и сам ни на чью помощь не рассчитываю.
Верить в людей опасная ошибка, вредная и неблагодарная но не с из, а прежде всего с вашей стороны.
Надеятся хорошо но не верить. Верить только в Бога нужно.
Слава Дыняк
Андрей Тартаринов Да, да! Гундяев вам поможет!
В России вряд ли помогут
Надин Надин
50 на 50.Уже была свидетелем таких случаев
Верить то верю но не дай Бог ..
Наверно да, хотя не сразу. Верю ли в общество? Если учить общество, то оно может стать идеальным.
Могут помочь, а могут не помочь
Юля Ладвез
Я пытался помочь бабушке перейти дорогу. она ударила меня костылем и послала куда подальше.