Общество
Человеку стало плохо, никто не подошел , не говоря о том, что скорую вызвать.. Как бороться с таким безразличием?
да почему всем хочется бороться: и с детьми, и с мужьями, и с правительством - воспитывайте детей своим примером, а они -своих- вот и будет нормальное общество
70 лет учили дружбе взаимопомощи доброте. Не понравилось, так и будем жить по принципу, что сгрёб то и уёб.
возвращать социализ,... возвращать Советскую школу, Советское воспитание, мораль, интелигентность.. . возвращать Человеческую идеологию.. . идеологию социалистического общества - "Человек человеку друг! "...
а кому нравится жить по волчьи, вылком за бугор!
Это не закономерность, чаще люди помогают, находятся добрые души.
Самому подавть первый пример.
У нас только алкоголь и табак мощно пропагандируется.. а такие слова как взаимовыручка, помощь, сострадание-вытесняется из обихода..
Человеку стало плохо. Моя жена подошла. Он стал просить на пиво. Еле отвязалась.
Думаю следующий раз не подойдет.
В таких случаях надо брать инициативу в свои руки, а не ждать помощи от других!
а почему вы не подошли?
Ирина Королёва
Потому что из движущегося транспорта не мог выпрыгнуть..
есть ролик на тытрубе. там девушка падает между вагонами. проходящая мимо пара уходит а когда поезд прошел вернулись посмотреть что от девушки осталось. а вы говорите скорую
Земля перенаселена, поэтому включились механизмы регуляции численности вида, для выживания человечества вцелом уже не нужно, чтоб выживала каждая особь, наоборот, численность надо сократить, поэтому всем насрать, если сосед сдохнет, и не надо винить людей, они подвластны законам биологии. Сам о себе не позаботишься или близкие не позаботятся - хана
Личным примером для своих детей, друзей, знакомых! Уже хоть на 1% результат будет. У меня друг на обочине в чужом городе 3 дня мёртвый пролежал, после того, как его сбила машина. Говорили, что думали пьяный лежит. Царство ему небесное! Действительно, неужели так много равнодушных стало! ? Молодец, что затронул этот вопрос!
увы никак такие уж люди пошли
Начинать нужно с себя.