Однако, не слышу, чтобы эти люди подавали ИСКИ к коммунальным службам за ненадлежащую уборку территории.
и по суду получали компенсации за потерю трудоспособности.
почему в россии ЭТО не практикуется?
наверное, именно по этому , коммунальщики живут так ВОЛЬГОТНО!?
Общество
Вокруг только и слышу, что кто-то, подскользнувшись/упав на улице, вывихнул, поломал себе конечности!
В СССР такие дела не практиковались - вот и тянется оттуда, народ заскорузлый, он до сих пор в рынок никак вписаться не может - всё больше и больше людей мечтает о возврате в прошлое
Лучше расскажи про бесконечные украинские перемоги ! )
По тому что Россия более цивилизованная страна.
Там ещё и малолетние дети подают в суд на родителей.
Наталья Деревягина
бредятина какая-то1
не то ты, слышишь
это приведёт к увеличению тарифов ЖКХ
Наталья Деревягина
что за бред??
Ветер Шутник
это капитализм, себе в убыток никто работать не будет
не по понятиям это - "подавать" ежели у самого ноги из жопы растут...
Наталья Деревягина
широко шагаешь, чудо, как бы портки не порвать!!
Подают. Просто подача иска как-то не тянет на федеральную новость, это дело житейское. При этом как правило именно во дворах, в зоне ответственности управляющих компаний и ТСЖ. Они же физически не могут, в отличие от муниципальных властей, таскать технику каждый день.
Да вообще охренели. На салюты у них деньги есть, а на смену климата нет? Сколько можно терпеть эту зиму. Вон итальянцы себе сделали тепло? А мы - самая богатая страна в мире, а до сих пор терпим снег и лед зимой. Раздать всем нефтяные доходы и тогда каждого пенсионера гастарбайтеры будут на паланкинах носить.

очнулся гипс...
Наталья Деревягина
напрасно ёрничаешь!
раньше сидел начальник жэу в известном всем жителям кабинете и принимал по личным вопросам и одним звонком в районную администрацию появлялся откуда не возьмись песок и дворники посыпающие им дорожки
Йес! Сработало...
процесс пошёл
Путин не упадет и не сломает