Общество

Ситуация: Вы упали на улице в грязь, до дома еще 400 метров, вы вся в грязи, вы будете думать о чем о вас думают окружаю

окружающие люди?Или вы будете материться и повторять до дома, " Я упал в грязь!Как это отмыть ?!"
Попереживаю маленько по факту падения. Порадуюсь, что ничего не сломала. А что до окружающих.. . Какое им дело? Я же к ним обниматься не лезу.
Ильсур Хайрутдинов
Лучший ответ
Дойду и помоюсь
А я бы еще пол часика полежал бы подумал бы о жизни на сущей поглядел бы на небо/солнце, положил бы ногу на ногу, выкурил бы сигаретку, подышал бы свежим воздухом, а потом бы приехали бы психиатры и довезли бы меня до дома.... вернее до дур дома :))))
Даурен Oнербек
Я всех окружающих в грязи изваляю, что бы не думать :)
Дамир Муртазин и бум валяться, валяться, кувыркаться)))))))))))))
Буду говорить : Стоп! Мотор!
Денис Гинкул
А что можно тут думать? Ну кинутся поднимать, отчищать, спросят не надо ли медицинской помощи. вот и все эмоции.
Любовь Ли
Ну, конечно я буду зла. Могу ругаться себе под нос и громче. Будет неприятно за свой внешний вид. Ну, уж как-нибудь переживу точно. Однажды у меня воры в троллейбусе пытались вытащить кошелек и случайно разрезали пакет, в котором была пачка сметаны. Сметана пролилась на ботинки, стоящему рядом пассажиру, мне пальто вымазала внизу. Короче видок был еще тот. Мужчина выходит на остановке, а ботинки у него белые- белые. К счастью ругаться не стал. Ну, я как могла пальто вытерла, расстегнула и доехала домой.
Иван Русский
Вот о ком - о ком, а уж об окружающих я в этот момент думать точно не буду. И материться тоже.
Да будет, как-то не по себе.
А честно, смотреть мне было бы пофиг, упал ты в грязь или нет. Иду своей дорогой.
На месте падающего, буду идти - и орать "Я упал в грязь! Как это отмыть бляя! ""
_M
_ Marat_ Myrzabekov
буду матерится
У меня были ситуации и по-хуже! Кроме того, в моем районе и так все знают, что я ходячая катастрофа! Увидев меня в таком виде только спрашивают-Что опять!?
Буду, потом приду домой напюсь и мне будет уже пох что и кто там подумали
плевала я на общественное мнение