Общество
Оказывается ситуация 20 минут назад в аэропорту стабилизировалась. Сепаров трупов около 400! Вам нравится руске мир?
Ушла укр армия. Украинцы аэропорт Донецка за уголь продали. Холодно стало. Уголёк нужней аэропорта.
Ключевые моменты конференции Захарченко для тех, кто не может видео смотреть:
1. Донецкая Республика - это ВСЯ территория бывшей Донецкой области. Те населенные пункты, которые сейчас временно находятся под украинской оккупацией мы будет освобождать. Не получилось мирным путем, будем другими.
2. Украинские военные пытались с боем прорваться из аэропорта, часть смогла, остальные были уничтожены. Ранее, в аэропорту было около 180 "киборгов", на данный момент (утро) осталось не больше 10.
3. Все минские договоренности - сорваны, у нас идет война. Так же я приглашаю Порошенко в аэропорт попить чаю, показать ему, что сделала его армия и поговорить за жизнь.
4. Потери украинской стороны по всему фронту огромны, мы их даже не считаем.
5. Уничтожение автобуса под Волновахой - это абсолютно та же самая украинская провокация, как и с боингом. Волноваха - это глубокий украинский тыл, наша артиллерия физически не могла до туда дострельнуть.
6. Украина воспринимает нашу доброту за слабость, мы - не слабые. Мы не хотим войны, но Украина нас заставляет, и мы, доступно это ей демонстрируем.
7. По аэропорту. Он Украине по сути вообще не нужен, ни в каком стратегическом плане. Аэропорт для них был просто как идеология войны и "победы", "киборги", на которых равнялась бандеровская пропаганда. Сегодня мы этот хре**т сломали и на весь мир показали - Украина воевать не умеет. Не родились там еще такие, которые смогли бы Донбасс поставить на колени. Да, обстрелять автобус или мирные районы Донецка, где живут старики - Украина может, больше же - ни на что не способна.
8. После зачистки аэропорта нами было обнаружено большое количество американского оружия: пулеметы, пистолеты, винтовки. Откуда у Украины это оружие?
9. Пленных в аэропорту нет, пленных мы больше не берем. В последний раз при обмене с Украиной пленными, они нам заслали 17 диверсантов. Да, даже на такое идут.
10. По социальным выплатам и поддержке населения. Я не буду обещать золотые горы и пустые обещания, как это делают президенты других стран, я скажу честно: мы выплачиваем и пенсии и пособии, но поймите, у нас идет война с украинской агрессией, поэтому часть средств уходит на боевые действия.
вы мракобесы
вам всё вернётся...
и танк удрал-ночью спать надо
ага они прямо дураки, в ряд выстраивались что бы одной пулей сразу 15 штук.
Светлана Власенко
Они штурмовали целый день. Кстати и русский спецназ уже знает что представляют собой украинцы в бою. Без Градов и Буратин всяких))) Только пехота, РПГ, танки, и ближний бой. Прекрасный день!
Ага, а среди украинских военных потери 2 человека.
Хорошая попытка, цензор. нет, но я тебе не верю )
Светлана Власенко
17 убитых. Около 100 раненых
Да бред какойто. Держатся ребята. Сраные сепаратисты и кадыровцы не торопятся лезть. Больше из градов х.. рят. Наши в ответ вам шлют.
Тимчук сказал?