Общество

Пять минут назад пришёл с пожара. Подростки распалили костёр около моего дома. Зверёныши, думаю убьют. Позвонил своим

Моё мнение: современные подростки понимают только силу. Если поймут, что им в вашем дворе по любому пиз.. ц придёт, то уйдут.
Улбосын Нурамбаева
Лучший ответ
и правильно что позвонил,
может шакалам мозги вправят
Сергей Шеметов
Влад Павлов скорее вправят старичкам...не забывай что у парней и друзей и братьев больше....да и мало ли кто отцы. он сам виноват - они не держали его в разговоре за мужчину....
как это мочить? из брандспойта, что ли? Тогда можно. А вот по-другому-чревато серьёзными последствиями. Да ты и не такой, Стас, не способен на убийство....
*твоя* ^*девочка*^ Уже пришёл. По убегали ссыкуны.
Хоть одного да нужно было в костерок зашвырнуть ...
А с родителями поговорить не пробовали?? ? Нельзя же сразу применять радикальные меры...
Да. Агрессия подростков пугает. Вот теперь видна польза пионерии и комсомола.
Sulт_-_@n D}J{Um@_-_Bekоv
конечно, правы.. .
главное, чтобы они поняли ЗА ЧТО...
Виктор Кроливец нельзя убивать подростков....Стас мой старинный приятель. я его знаю, это он сгоряча написал....
*твоя* ^*девочка*^ У меня есть ПМ.
значит батенька вы потеряли авторитет у себя во дворе.... мы когда возвращаемся домой или когда плохое настроение - млодежь разбегается. а мочить сразу надо было.... или с травматики лупить и мусоров знакомых вызванивать или словами на задницу посадить.... теперь поздно....
Думю что правильная тактика будет собрать команду и затем ВЕЖЛИВО апопросить подростков уйти со своим костром куда нибудь подлальше. Если послушаются, пусть даже с руганью, оставить их в покое. Надо же им показать что они крутые как воробьиное яйцо. Если же пошлют куда подальше - взрючить. Но не за костер, а за хамство.
МОчи. . а как ещё пожар то тушить?
Ирина Малюк
А в чем проблема?
Думаю - не убьют.
Но помощь от своих всегда должна быть.. .
Но может быть - поговорить со зверенышами спокойно? Если достучишься спокойно, спокоыно - то мир обеспечен. Ведь зло родит новое зло. . Надо его пресечь. Может быть спокойным разговором. . Найти слова..
Назар ...
прав конечно нужно защищать себя и семью от отморозков
*твоя* ^*девочка*^ Сейчас подойдут мои друзья. Менты не откликаются...выхожу из интера...пошёл..потом расскажу.
они ведь тоже потом соберутся и отомстят, их жестокость и безбашенность границ не знает, время упущено, теперь только слова
Muhammad Muhammet
Их только могила теперь исправит. Поздно их уже перевоспитывать.
Антон Изосимов
Не правы. Тут надо родителей информировать и школу с ментами, если точно знаете кто. Но если среди них совсем отмороженные, тогда придется более жестко поступать, к сожалению. Мы тоже жгли, но как-то боялись реакции дома.
Ainura & A.
хм.. вот видите.. вы только думаете что они вас убьют.. а сами первый начнёте.. а потом придут их отцы и вам в одно место кое что вставят.. а ещё и посадят.. и вы будете обижаться..: -)
Татьяна Шаманаева В таком случае могут и прийти...
Сергей Соловьев да отцам ...впрочем каким отца...там безотцовщина...(((
Да, группа подростков в 15 человек - это очень опасно. Они на все способны. Надо защищаться. Может в милицию сообщить? Или им по фигу? Но свою группу все равно надо иметь. Правильно сделали.
правильно сделал
Gevorg Arustamyan
А вы в детстве костёр жгли??
Recep Karaca
*твоя* ^*девочка*^ Жёг в лесопосадке, у меня фазенду сожгли в этом году вместе с урожаем..