Общество
взрывы, теракты, обрушения домов и плотин, страшные по своим последствиям пожары и наводнения-итог 20 лет без СССР?
Американская политика геноцида по плану А. Даллеса в действии, что вы хотите!!!
В СССР, по Вашему, всего этого не было?
СССР был образован в 1922 году.. .
А кого тогда в 1930-50-ые десятками тысяч сажали и расстреливали? Разве не террористов? Кто Кирова и Жданова убил?
А разве вредителей не было, которые всякие аварии и катастрофы устраивали?
Не было? А кто же тогда сидел за вредительство?
Невинно осужденные?
А белоэмигрантский террор, движение басмачей, бандеровцы?
А сколько было аварий при запусках на Байконуре? Сколько космонавтов погибли при спуске? Четверо, по-моему. . Но после 1991 года - ни один не погиб.. .
А Новочеркаск? А что творилось на Кавказе (ну, так если не в курсе, там и в 1970-ые было не спокойно).. .
А война в Афганистане?
СССР был образован в 1922 году.. .
Невинно осужденные?
А война в Афганистане?
Александр Веселовский
А войну в Афганистане мы организовали! Вок как!!! Зато без войны в Афганистане у нас народу ежегодно гибнет в десять раз больше на дорогах,чем за десять лет в Афгане погибло! Об этом не забывай, Сколько убили людей , отравили и сделали отрешенными бомжами нынешние политики!!! Сделали так, что уже и к речкам подойти негде, везде огороженные заборами коттеджи и т.д.
Linards Melngajlis
ВАХ-ВАХ, какой темперамент Ян-джан, не ожидал, не ожидал)))
В ссср замолчали бы всё
Ржунимагу упалпацтул, это все куйня полная, по сравнению с СССР! Один Чернобль чего стоит. Совейские раздолбаи, чтоб получить премию, взорвали реактор, и чтоб не выгнали из партии боялись заглушить реактор, анегдот млин, ток последствия ППЦ.
Lgbtboy
Дааааа....Ну и торкнуло!
Linards Melngajlis
версия, что Чернобыльская АЭС была уничтожена тектоническим оружием, под собой имеет гораздо больше оснований чем озвученная вами. а что бы случилось если бы такая вот АЭС рванула бы после распада? неважно где.
"v.i.p- -Tima"
Смотреть на медаль и видеть только одну сторону - как минимум, глупо.
Вбейте в гугл и поржите над бедами, произошедшими за эти 20 лет из-за ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО фактора, а ещё лучше - из-за действенного бездействия властей.
Aleksandr Merenkov
раньше за премию, а сегодня - чтобы не остаться безработным
какая разница?
а постсовецкие нераздолбаи не раздолбали саяно-шушенскую ГЭС?
и не за премии - а из страха потерять работу
какая разница?
частично - да
частично - месть самой живой планеты Земля людям за их ,,деятельность,,
Это качество произведённой работы, когда "экономика должна была быть экономной". 60-80 годы прошлого века.
Александр Веселовский
Как всё извратить можно в одну секунду одним пойлом из ведра и вспомнить прошлые годы "застоя", когда СССР был на первых позициях в МИРЕ!!!!
Linards Melngajlis
что бы говорить об СССР надо о нем знать не из газет и телепередач. этот лозунг впервые озвучен в 1986 году. а любому техническому средству - будь то велосипед или ГЭС регулярно необходимо проводить ТО(техническое обслуживание)
Не, это журнулистов больше не расстреливают, поэтому так! В СССР за такие вести расстреляли бы без базара, т. к. в СССР было все самое лучшее, и ничего не могло взорваться, разрушиться и т. д. , Партия Ленина не могла такого допустить.
все это было и раньше. просто вся информация умалчивалась.
Linards Melngajlis
ну ну, приведите хоть один пример?
СССР тут ничего общего не имеет
тут просто бесхозность, безнадзорность, безответственность и непрофессионализьм
Linards Melngajlis
ну как же не имеет - вы же пишете - бесхозность, безнадзорность, безответственность и непрофессионализм - разве такое бы допустили при СССР
а высокий уровень жизни в англии это итог 100 лет без британской империи?
Linards Melngajlis
сто лет, вы о чем? ее величество до сих пор парады принимает? высокий уровень жизни результат и колониальной политики и религии и географического положения
А взрыв АЭС Чернобыля не в СССР был?
Linards Melngajlis
что такое форс мажор знаете? в любом серьезном контракте на него ссылаются, о чем это говорит - не о том, что сие невозможно, а о том, что бы минимизировать потери от возможного форс-мажора, был и Чернобыль, только вот в СССР его мгновенно потушили и не дали радиации разойтись, а облако от Фукусимы до Америки дошло - через половину земного шара.
Несомненно!!!! 111
Хотя, "Горе живущим на земле и на море! потому что к ним сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается"©
-всё делается для отвлечения основных тем. Хоть и жесть но прокатывает. И основные задачи по развалу государства-
я думаю вы правы не фиг пускать в страну каво папало вот и взрывают суки