Общество

Услышала недавно дикую новость. Подростки развели костер, собрали щенков у бездомной собаки и стали кидать их в огонь.

Щенкам 3 месяца от роду. Статья за жестокое обращение с животными в нашей ДИКОЙ стране не действует. Как поступать с такими МАЛОЛЕТНИМИ ВЫРОДКАМИ ???
статья есть "жестокое обращение с животными"
Алексей Мережко
Лучший ответ
Инна Куцевол Есть такая статья, но слышали ли вы, чтобы по этой статье вынесли хоть один приговор? Да такой, чтобы у остальных напрочь отбило желание повторять подобные вещи.
Я читал эту статью и был в шоке от таких выродков. Но есть ещё и хуже этих зверей которые спалили живого человека на вечном огне.
сажать на кол и приглашать родителей
;)
Это малолетние маньяки - социопаты растут. И дело в нашей беспомощности и неорганизованности, ну и плюс ко всему безобразия по ТВ и тд.
Че ж творится то?
Jazmín Alvares
Ничего с ними не поделаешь
Жизнь их выкрутит наизнанку и боль вылечит
Ирина Кологина
Ничего ты с ними не сделаешь, их государство защищать будет, А если тронешь хоть пальцем -сядешь.
Smart
Инна Куцевол Если за такую справедливость, то и сесть не жалко. Интересно, как отреагировало бы общество?
Ну почему сразу дикой? Я себя дикаркой не считаю ( Статья есть за жестокое обращение с животными. Заявите в милицию.
Вообще ужасно. . не засну я теперь...
В одной демократической стране Ближнего Востока есть такой праздник в мае на который есть традиция жечь щенков и котят.
h_ttp://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/05/05/lag_ba/
Начинать нужно с родителей. Выродки (((
У нас электрик на даче еще хуже сделал - котят кошки выкинул на обочину, их обнаружил кричащими я, пытались выкормить хотя бы одного - никто не выжил, потом он убил собаку дворовую какую-то, было несколько лет назад, все говорили, осуждали, но дальше своей калитки "не выходили"
Инна Куцевол А другого электрика у вас нет? Так, чтобы первого работы лишить, раз и навсегда.
Я бы таких гадёнышей своими руками задушила и рука бы не дрогнула...
Данияр Айсиев
Я не понимаю откуда такая жестокость. У нас был такой случай, что подростки издевались над щенком, били его и все такое, это было ночью, шел парень и заступился за собаку, так подростки на него напали и избили насмерть (((
Куда мир катится?
ОК
Ольга К
А потом им уже становится мало щенков, и они идут убивать бомжей. В нашем городе уже пара случаев таких была (раскрытых, а неизвестных правоохранительным органам - еще больше) .
Это страшно, это действительно стая зверей, а не группа подростков.
И "поперек лавки" таких уже не положишь - в 12-15 лет нужная информация о том, что так делать нехорошо уже по спинному мозгу от надранной задницы к голове не дойдет. Тут нужны меры посерьезнее.
Oren Rachamim
В дерьмократической стране и не такое бывает. Недавно пьяные подростки сожгли случайного прохожего в Вечном огне. В Петербурге педофил изнасиловал ребенка в метро при большом скоплении народа.
Что будет дальше? Я догадываюсь, поэтому купил себе мачете.
Интересно где же были взрослые? Не мы ли с вами воспитываем это поколение? не нам ли отвечать.
Инна Куцевол У меня детей нет, но две мои младшие сестры воспитаны в любви к животным.
в Библии написано, что станут часто рождаться не люди а звери.
вот и ответ.
Взять семью их и как с щенками
Да, по таким деткам тюрьма плачет.
Артур Я
Звери
Роман Куряков
поступить с ними также
Действительно, дико. Ребята, мы совсем одичали. А ведь дальше будет хуже...
Кошмар!! ! Аж волосы дыбом встают от таких статей.. . Дикость.... Чему их только учат?!
Oren Rachamim А кто их учит? Школа? Или родители, которым они нафиг не нужны?
В том то и проблема, что ими в свое время не занимались и не "учили" - либо дети из неблагополучных пьющих семей, либо родители слишком заняты работой, а дети по остаточному принципу.
кинуть их тоже в костёр
Таких уродов надо самих задницей в костёр сажать!!!
Tatjana Schernikowa
Пока терпимо. Но скоро дело дойдет до людей.