Общество

Если бы вы увидели как вашего ребёнка в разные стороны кидает и кусает бездомная собака. Чтобы вы сделали с этой собакой?

А М
Загрыз. А лучше убить заранее, коль властям похер.
Yusuf Gaforov
Лучший ответ
Я моментально подхватил бы несчастную собачку на руки и понес бы ее бегом к ветеринаро. Чтобы ей сделали мазок изо рта и подтвердили бы мне, что она не нахваталась от ребенка вирусов бешенства, и на всякий случай продезинфицировали бы ей ротик...
понять и простить собачку. Она ж животное, а вот виноваты ЛЮДИ, которые когда-то выкинули на улицу ее прапрапрапрабабушку. Надо произвести расследование, найти этого ИльюСергеевича и убить его!
Примерно так рассуждают чокнутые собачники))
Алина Шатохина
А М вы такая дурочка тупенькая,бездомные собаки рождаются на улице,их никто не выбрасывал,они на улице и появляются .
В момент собаку за задние ноги и об угол с размаху...
Ирина Сухарева
Спасал бы ребёнка всеми возможными и невозможными способами. А потом пришлось бы грохнуть пёсика. Если хозяин не соизволит это сделать сам, или его нет вообще. Так как если она напала на человека, то значит в её бедной головушке нет ограничений на подобные действия. Она легко и без угрызений собачий совести повторит эти действия ещё и ещё раз. P.S. Собак люблю, у самого уже вторая собака. Первая умерла своей смертью.
было бы чем завалить то завалил бы, даже не бездомную
Какая разница какая собака или "собака", такое делает. Ответ один, приоритет спасать ребёнка и если получается тут же мочить ту собаку.
а если бы питбуль не бездомный это куда существенее
А М чистокровные питбули по улицам не бегают
Добилась бы ее усыпления!
Redhaired Fox