Общество
Представляете... Минуту назад пришло письмо. Что вы посоветуете?
Блин, Натаха, ты ещё совета просишь? Это ж развод чистой воды. Жми на спам.
Миша Тимофеев
Да блин...Я знаю что ЭТО РАЗВОД...Думала будут оригинальные юморискические ответы...!
Обычно такие письма стоит удалять не открывая - мало того, что это 100%-ня афера, так еще и вирус можно подцепить...
Очередное "поле чудес "....Я несколько раз в неделю такое получаю .И предложения знакомства от "импортных" кавалеров ...
развод
Ну когда-же и мне повезёт???
Что бы не быть голословным, зайдите в Гугл... там в переводе с английского есть термин 469 афёра с предоплатой.... в основном занимаются африканцы, Нигерия, Того и т. д.
лоханулась ты
хорошо еще что сначала переспросить догадалась
Миша Тимофеев
Господи...уже раз в 100...Что вы приципились к этому лохотрону?Я жду юмористических ответов...а не поучений!
Не раскатывайте губищи - халявы не будет. Потом у вас попросят 200 - 300$ на оформление формальностей и про вас забудут
СПАМ - это раз.
Разводилово - это два.
Стереть к чертям, проверить компотер на вирусы (потщательнее) и твёрдо усвоить, что выигрыш бывает только в том случае (если бывает) , когда билет Вами куплен. Во всех остальных - это Вас хотят немножко обуть.
Разводилово - это два.
я такие письма часто получаю. сразу удаляю. не верю.
разводка совсем уж для дебилов. хотя.. . и в колпаки люди до сих пор играют и деньги в пирамиды до сих пор таскают. мож кто и поведется, дураков море.
Всё это враньё, можете поиграть зайдите на эл. почту, если будут предлогать заплатить налог вперёд, значить это "Г".Налоги платятся когда получают сумму, как в Русском лото.
я получил деньги только не лимон, а всего 200 тыс. баксов.. обманули как всегда ((((
Плюнуть и растереть. Наверняка, кидалово..
Миша Тимофеев
Естественно...
Задумайся на минутку.
Я в такие выигрыши не верю. Думаю лохотрон.
это развод, не верь
забирайте приз. . что тут советовать
Иван Иванов
ахаха )
Миша Тимофеев
Ах...ааааааааа...смешно!
какие же вы наивные.. .
когда вы уже запомните что это ВСЁ РАЗВОДНЯК...
Миша Тимофеев
Да я уж...знаю...просто хочу посмотреть...какие будут варианты?