Общество
Забилась раковина--пошла разобрала колено, почистила, собрала назад--за пять минут.. ВОПРОС: внутри???))
Почему, если бы я попросила мужа--- он делал бы всё это часа три????))И потом ещё вздыхал часов пять о своей незаменимости???)))
а какой я в очереди???
Алина Смирнова
В пулеметной??Если бы СПРОСИЛ ДВА ДНЯ НАЗАД(после комплимента)был бы первым на очереди--в пулемётном прицеле))))
Вы же за него добровольно замуж вышли. Все вопросы надо было до того, как замуж вышли выяснять. Теперь поздно.
Подсказка - нормальные люди кладут ситечко на сливное отверстие раковины. Улавливаете?
Алина Смирнова
Улавливаю--а ситечко не всегда)))
Виктор Пермяков
ой,,рассмешил!
Baijigit Kadirov
Вот подтверждение твоему вопросу. Причем здесь ситечко- забивается от жировых отложений чаще всего.
у мужиков подход серьезный, нам этого не понять!
:)потому что муж-мужчина
Умница, настоящая (советская, россиская, русская) женщина
Знаете, а мне даже не смешно.. . Есть вещи, которые женщина просто НЕ ДОЛЖНА делать.. . А муж, если не может сделать это сам, то пусть оплачивает работу специалиста...
Алина Смирнова
А если ей(мне) нравится все ремонтировать(может мы с ним деремся--кто какую мужскую работу будет делать)))Улыбнитесь---не всё так печально в этом мире))))
Главное отдавать долги, супружеские.
дурочка! надо было красивого сантехника вызывать)))
Алина Смирнова
Приветик)))Я как-то растерялась с перепугу...)))
Не самый худший вариант. Некоторые делают быстрее, но потом долго потоп устраняют.
потому что мы - женщины, так и не научились себя ценить
Не течёт? )))
Алина Смирнова
А что---должно???)))
Я тоже на все руки со скуки:)))
Молодца! В следующий раз будешь вешать люстру, стеклить балкон, крыть крышу на даче. Респект тебе, мужик!
Алина Смирнова
Вы хоть улыбнулись??Не знаю....кто?))))
Да хоть сутки пускай делает, я не притронусь к мужским обязанностям ни разу. Не прочистит быстро ужинать будет в завтрак...
незнаю... жены нет... также быстро разобрал почистил собрал.. че там возится то??
Алина Смирнова
Миш, ну ты то ваще---самый лучший))))
Алина Смирнова
Миша--производное от фамилии чела на аватаре(конспирация))))
А я вот разобрала, но собрать не могу
Сразу Некрасова вспомнила. Вот это женщина! И коня на скаку, и в горящую избу, и в сантехнику по уши.
наши женщины и в избу горящую зайдут и коня на скаку подкуют.. . а потом удивляются что мужчины такие козлы.. . дауж. но откровенно. Ваш муж если бы Вы попросили сделал бы данный ремонт (пусть и через три часа?) . вот и пусть бы сделал, и мужчины что маленькие мальчики только пип. ски большие.. . ну что Вам сложно сказать что он такой умный, хороший, почти бог, зато жили б в мире. Потом не удивляйтесь что мужик откажется и другое делать6 ведь вы сами все можете.. . без обид6 но милые женщины, иногда думайте не только о тактике но и о стратегии - стратегически важно для Вас чтоб муж что то делал (не важно как - главное он делал для семьи).. . надеюсь поймете о чем я...
Алина Смирнова
Надеюсь понимаю---я тоже вздыхаю вместе с ним---какой же ты у меня, чтобы я без тебя...(честно))))
У меня тоже раковина забилась. Не заставляйте меня пожалуйста делать это все три часа а потом еще и вздыхать часов пять о своей незаменимости, пожалейте старика-)))
Самоя большая ошибка - хвататься за всё самой. Пусть муж делает дольше, но пусть он, а не Вы. Мужчины легко поделятся с нами своей работай, не заметите, как вчера ещё его обязанность станет Вашей.
Светлана Миллер
Браво!!!
Алина Смирнова
Да знаю я ---но подколоть--дело святое, а??(тем более он не увидит)))))
Это такая мужская хитрость, чтоб потом всю работу делали вы, лиш бы его нытья не слышать. Не поддавайтесь!))
Меняй мужа )))
Алина Смирнова
Шило--на мыло ---НЕ меняю)))
Татьяна Евдокимова
Если кто-то с заскоками--то надо было предупреждать!!!Чем я тебя обидела, если не секрет?)))
Потому что, им надо подчеркивать значимость тог, что они делают!
Супер! Насколько это точно!
Как это сказать по-русски типа "много кушать"? ..АААА!! ! Вспомнил! ЗАЖРАЛИСЬ ТКИЕ МУЖИКИ))))))