вы слабый, трусливый, одинокий человек.
идете по улице, или едите в пустой электричке, тут подходят два качка - кавказца, или просто два качка - гопа и говорят:
- слыш, дай денег!
строить из себя героя не надо, я знаю что вы трусливы и слабы, и в этой ситуации вы идете один, милиции и "героев" рядом нет.
их двое, вы - один. возможно у них нож. у вас - ничего, даже если у вас есть что-то
100% что не хватит решимости это вытащить и использовать, либо вы не успеете это сделать, помощи ждать неоткуда, у них серьезные намерения,
возможно они не ограничатся грабежом и захотят вас зарезать или досмерти избить
ваши действия?
Общество
-сложная ситуация: нападение гопников на улице, или в транспорте.
убегу, разобью стекло, сорву стоп кран....
девушка, а девушка.. .
а вам нестрашно так поздно одной по улице идти.. .
страшно.. . очень страшно.. . ночь.. . одна.. .
и без разрешения на оружие!!
накличите вы один раз такими "ситуациями" приключений на свою пятую..
Отдам деньги. Если у меня есть оружие, 100% хватит решимости убить наверняка!
Поэтому не езжу в пустых электричках...
Нужно применить военную хитрость, Кутузов Москву временно оставил.. . Путешествуя по таким местам значительные ценности желательно спрятать в труднодоступное место, например в ботинок. Оставленно в кармане отдай и все.
Спросила бы, а они в курсе, что пару месяцев назад, в одной из электричек нашли тело двух хачей (ну или гопов) , с отрезанными пальцами, а все потому что они воровали у слабых, так вот, уточнила бы я, это было мое второе Я, потому что когда я вижу, как двое мудаков пытаются отобрать что-то у кого-то, то о себе дает знать моя шизофрения и кантузия....
Байзак Асылбеков
бред
Отдам, не герой.
Деньги это вещь.
Ну если этот пример про конченого труса самый лучший способ умереть от разрыва сердца. А жизнь показывает, что из каждой ситуации есть выход.
Сделаю вид что полез за деньгами, но вместо денег достану травматику, или балончик ( Терен М-4)