Общество

А бывает у вас такое, что на улице или в транспорте совершенно незнакомый человек вдруг начинает, что то рассказывать,

Иногда. У меня лицо благожелательное, как сказала одна пожилая дама, которая рассказала мне все о ленинградских артистах. Это было в 1984 году, по-моему. Я села на скамеечку отдохнуть, около БДТ.
Максат Ерланулы
Лучший ответ
Бывает. Иногда сразу видно, что человек того... а иногда бабульки, дедульки... жалко их до слёз, видно дети их игнорят, а им тоскливо.
Ольга Тензик
Анечка Николаева почему жалко то? просто они менее закомплекованые, чем молодежь.
Одиночество....
Народ устал от молчания.
шизики они- не обрасчай внимания... мне в маркете 8 раз девачка сказала что обарзели они по 70 р пасхи продавать.... причем она за мной по все муркету ходила и это расказывала)))
вот однажды в трамвае- тетка напротив -что-то так с надрывом рассказывала в глаза мне глядя и на татарском. -ну я ее не останавливала .кивала . она меня потом на русском спрашивает- ты где выходишь то? а то я спросила уж 4 раза а ты все киваешь....
Ri An
Ольга Тензик Падсталом...
да, последнее время о политике, иногда о себе)
Miras Rahmanov
О ДА!!!! Стараюсь, конечно, понять людей, особенно пожилых. Ведь им, действительно, порой больше не с кем поговорить ((((((((((((но иногда это очень напрягает, особенно если всё преобретает навязчивую форму, а если ещё и мнение не совпадает....
бывает и часто... вчесует о своих делах....
и ещё глаза у него красные.
Ната Ли
я к этому положительно отношусь
ну да)))
Бывает, в основном пожилые люди.
тут ко мне недавно дедушка один пристал :D
начал про своего внука рассказывать
Да. Бывало и не раз. Видемо, людям этим просто не хватает общения...