Общество
Если б к вам пристали гопники на улице че б вы делали? ну штук 5...
убежала бы... и пока бежала, громко кричала бы. глядишь испугаются - отвянут)
Врача бы им вызвал....
А я быстро бегаю???
Спросил бы с какого рожна они прилепились ко мне, пусть обоснуют
я бы испугалась и заплакала))
Пять это плохо. Лучше всего убежать. Если нет возможности убежать не давай им окружить себя. Лучше всего прижаться к стене. Когда за спиной стена, впятером они только мешать друг другу будут. Реально будешь драться с одним, двумя. Начнут бить - старайся близко не подпускать, отмахивайся руками и ногами. И кричи как можно громче матом - это быстрее привлечет внимание окружающих и желание у них вызвать милицию, чем крики о помощи.) ) Когда то в молодости таким образом отбился от шестерых. По фейсу получил конечно, но без увечий, да и сам парочку смог зацепить.
Ну а еще лучше - не ходить там и тогда, где они могут к тебе пристать.))
5... Я не спортсмен.... Выяснил у них, на какой храм они пожертвования собирают. И если не отвязались бы, то пожертвовал некую небольшую сумму)
А так, мой совет: носите с собой нож или купите травматику. 2-ое предпочтительнее.
гопники это те алкаши которые по району шляются чтоли
для меня это конченные лохи, мы их унижаем тут как можем
они бы ко мне не пристали, максимум подошли бы и спросили бы пять копеек
кинул бы ему пять копеек на асфальт
драться они не будут, они не умеют драться только смотреть вглаза и пальцы гнуть
смотри также в глаза и не когда не тини руку, ты не обязан, говори что не знаешь его (вдруг он петух какой? )
отвечай жестко, ты НИЧЕМ им не обязан и самое главное - не дать им ощутить что ты чем-то обязан и не сомневаться в этом
ну если ты неформал какой и выглядешь мегамодно то ниче тут не поделаешь - либо ты пассив либо дерись и отстаивай свою неформальную честь, впрочем лучше беги
или покажи им удостоверение эрне или как там оно называется) )
кинул бы ему пять копеек на асфальт