Общество
Вот гуляешь по улице - молодёжь б**дует. И так думаешь, а ведь ети девушки чьи-то будущие жёны?
идешь по улице и старперы блядуют! вот ведь чьито родители, прорадители
Они себе подберут и соответствующих мужей. Или соответствующие мужья подберут их, так что в любом случае получится гармоничная семейка.
Вряд ли они будут чьими-либо жёнами. Скорее - любовницами или сожительницами. Ибо институт брака разрушен и сейчас не актуален.
P.S. Я бы на такой бл@ди ни за что не женился.
Мог бы понять, что была молодая, глупая, нихрена в жизни не понимала - и вдруг залетела. Не гуляла не со всеми подряд, а просто её один ебл@н соблазнил и кинул. Зато после этого опыт пришёл, захотелось нормальной жизни. Таких я жалею, одну такую даже любил когда-то. Хорошая женщина из неё получилась. Верная. Только потом стервой стала и лесбиянкой.
А вообще - вспомните "доктрину Даллеса". Я думаю, что это оно начало действовать.
клгда же гулять? На то и молодость.
А Вам завидно? )))))
Прям таки на улице? Ужас!!!
А эти парни-чьи-то мужья будут!!! Это проблема--занятости молодёжи. Мы им не даём никакой альтернативы. Если бы было побольше спортзалов, и не таких дорогих, как щас, а лучше просто за символическую плату, я уверена все бы ходили мышцы качать, девушки вес сбрасывать, учиться приёмам самообороны. Или хотя бы пусть школы откроют свои спортзалы хоть до утра. Ведь некуда молодым пойти.
Саша Кулагин
Увы, Ирина, такая молодёжь была во все времена. Кроме высшего света и двора Его Императорского Величества. Но это у нас, на Руси, двор не бл"дствовал так, как в Европе со времён Эпохи Возрождения. Там разврат даже при "Дворе" считался нормой.
не знаю, не видел
в интере стоит, что Москва самый развратный
город мира.... врут наверное.
свою лепту внесли жуткие 90....
город мира.... врут наверное.
свою лепту внесли жуткие 90....
а вам какая разница не ваши же... Вы главное своих правильно воспитывайте а с чужими пусть их родня разбирается. и ваще)) ) МОЛОДЁЖЬ б... дует а низя тока девушкам???
Эти девочки чьито дочки...
Совершенно верно! А эти неухоженные парни с расширенными зрачками и дорожками на запястьях - их будущие мужья и отцы их детей - нашего страного будущего!
все жены в мире были молодыми, совершали глупости, из многих вышли прекрасные матеря. А есть"ромашки" которые после родов превращаются в настоящих бл.... й.
пусть их будущие мужья и воспитывают.
Ну скорее сожительницы как теперь модно) ) А еще будущие матери. Лично я часто наблюдаю картину как женщина катит каляску в 1 руке банка пива в другой сигарета. Весь дым на ребенка!!
Лучше думай, что примерно такие как ты их и воспитали (((
я не так думаю. я думаю: " Эти шалашовки скоро придут к моей знакомой триппер лечить, потом к другой знакомой на аборт, потом к третьей знакомой поступят их отказные дети.... "
Лена Синёва
это не шалашовки... это будущее россии...
Да, будущие жены. А вопрос возникает только на девушек глядя? А парни ничего, пускай б....
Аскар Сырлыбаев
Да! Парни должны тоже целками ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ))))))))))))))))))))))))))))
вот имено, а кто их такими делает, и с кем? да и человек сам в праве жить, как хочет, лишь бы другим не мешал. а кому они делают зло?
Саша Кулагин
Правильно!!! Даёшь западную культуру!!! Нидерланды (Амстердам) forever!!!
Уважаемый, вспомните "доктрину Даллеса". Я думаю, что это оно начало действовать.
Смешно и грустно! Каждое последующее поколение говорит это же о предыдущем)))).. . Это признак надвигающейся старости! брюзжание называется!
бедные те мужчины, кто на них женится.
самое позорное, когда старпёры ходят по улицам и у них слюни текут при виде блудящей молодёжи - ровесников их детей! и ведь снимают - знали бы, что на самом деле про вас думают ваши "тёлки"...
не обязательно
Не нужно обобщать и делать выводы, что все такие. . Хороших девушек тоже не мало))
Есть такие, значит дали им плохое воспитание, главное что не твои будущие жены и все!
а что вы собсно видите? Вам бабушка про ваше поколение не рассказывала ничего случайно? Похлеще было