Общество
Почему после объявления частичной мобилизации в России, практически исчезла с улиц молодёжь до 35?
как была молодежь так осталась..1%от всех призывников это не так много.
господи, какое счастье что так легко оказалось смыть это гав но..
молодые у нас учатся или работают как звери,жилище то свое надо на что то строить.
Сергей Климов
Ну раньше днем толпами бродили. кто в 35 учится?
потому что ты забыл принять препараты=))
так леха приказал
А с чего вы это взяли? По улице пройти не пробовали? Если конечно вы не с Украины.
Фейкомётчики - строчат, как пулемётчики.
просто все рванули из россии кому охота погибать за путина да за путина не за россию
Виктор Еде
Хайль Путин!!!
Муханбетрахым Еламанов
Горлуд, в вов тоже за Сталина воевали?
Сабира Аблаева
все? не надо наших мужиков оскорблять.
все в интернете засели за путина топить
Не придумывайте просто у нас погода не летная а вот вчера я гулял!
Молодежь учится, сидит за партами!
Немка разве была в Херсоне или Мелитополе,где проходили референдумы о вхождении Домой в Россию и РУССКИЙ МИР,что она
говорит такие слова: Их расстреливают,их насилуют,а потом они должны в течении трёх дней ставить крестики,пока рядом с ними стоят солдаты с
с автоматами Калашникова в руках’ - заявила Бербок, выступая на программе у «Маркуса Ланца». У этой немки есть ум в голове, если люди, которые проголосовали, радовались, что наконец-то они избавились от киевской хунты?
Степан Пушкарёв
чего это 34-летние здоровые лбы вдруг уселись за парты?
Сергей Климов
Лол, кто в 35 учится?
В Пензе школьников сняли с уроков, чтобы они собирали и застилали кровати мобилизованным, сообщают СМИ
Для размещения мобилизованных выделили физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп».
Вчера учеников школы № 32 снимали с уроков для сборки кроватей, а затем учениц — для их застилания.
Риторический вопрос