Общество
А вы подходите под частичную мобилизацию?
Неа
Пётр Татарников
Санитаркой...не? ))
Нет. Но это не имеет значения, если власть повадилась сама себе "законы" сочинять, какие удобнее. Сочинят и такой, по которому я внезапно окажусь пригодным. Да и мобилизацию в любой момент могут сделать полную. Да и вообще, чтобы кого-то замочить дубинками и вышвырнуть из квартиры, никакой реальный повод не требуется - все необходимые "законы" давно уже написаны и только ждут своего часа.
Тока опосля зятьков Путина и сынков Медведа Мишустина и прочих Песковых
1000 гривен за уклониста: жителей Одессы зовут на помощь могилизаторам.
Поскольку все патрули ТЦК заняты прогулками на улицах с одновременной раздачей повесток в военкоматы, искать уклонистов на Украине некому.
Военком Одессы придумал, как решить эту проблему с помощью своеобразной реферальной программы. Горожанам предлагается "сдавать" уклоняющихся от призыва мужчин, за каждого из которых обещают заплатить 1 тысячу гривен".
Да! Только если меня призовут, то Укроини трындец. Видно у Пута планы иные, не начали они еще, и не планируют начать. Думаю будут методом бобра брать.
Пётр Татарников
А понял...Ты как козырная карта,тебя напоследок держат ))
неа ..
Я уже и под полную мобилизацию не подхожу. В армии еще при Брежневе служил.
Игорь Легчилин
Тоже в сво участвовал против хаххлов?
Нет, по возрасту. Имею военный билет - старший сержант медицинской службы. )
Болеслав Яблонский
Белорусов разве мобилизуют?)))
Нет. Ни по ВУС, ни по возрасту, ни по здоровью.
Да и работаю там где бронь дают.
Тут и людей подходящих не всегда отпускают...
Да и работаю там где бронь дают.
Мозги пока есть. Я лучше на заборе посижу.
она уже закончена, а вам все не спится?
Да , хочется призыва по специальности , будет не сво , которое я не понимаю.. только война
В первую волну загребли, но потом отпустили, сказали ВУС мой не нужен пока.
Сначала кредиты в 3 банках, потом минимум 10 лямов, потом хорошую хату, то МОЖЕТ БЫТЬ!