Общество

Как вы относитесь к тем,кто не убегал от частичной мобилизации,а когда получили повестки,просто откосили от призыва?

У меня человек 15 знакомых,кто получил повестки и только 4 из них ушли,остальные начали мотаться по больницам и собирать различные справки
Фиолетово.
Это им с этим жить... Мне фиолетово кто и куда откосил
Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa
Лучший ответ
Ариша, Яночка, Наташенька Сам умер бы за.... (про что там по ТВ говорят..)?
Сходи, повоюй, чтоле
Как ты с этим живёшь, когда другие жизни свои в расход пускают?
Для тех кто не годен к службе есть добровольческие отряды в Ростове, там больные, пердуны, многодетные и т.п.

Не отмазывайся, ибо тебе с этим жить!
Предатели.
Дуся Тапочкина
Если призвали на срочную службу, а они сбежали, то считаю их дерьмом. Если же они откосили от СВО, то правильно сделали. Пусть дети правящей сволочи идут туда воевать, ведь это их отцы замутили эту тему. Так что, пусть ИХ дети за это и отдуваются. Пусть защищают и обороняют свои яхты, дворцы, самолеты.
Medeia Kopaliani
с пониманием, но настороженно. Хрен его пойми как я бы поступила... сдохнуть не проблема, но вот эта грязь, гадить в кустах и есть чё попало, ну фу. Хотя долг есть долг
Ариша, Яночка, Наташенька Какой долг?
Чтобы говорить о долге, нужно его сначала взять....
Молодцы. Мозги есть.
Назым Касенова
Получается люди понимают где за родину а где за чужое барахло
_Папина Дочка_
видна украинская постановка вопроса, ни кто фаршем быть не хочет.
Вообще Российское государство должно сделать, так те кто не хочет служить заплатите по 1000 рублей. Большинство по1000 рублей заплатят, а общая сумма пусть идет на поддержку армии России на СВО
Максим Свалов
Саламат Балтымов По 1000р???Это слишком легко хотите отделаться...Люди по 200тыс платят,чтобы отмазаться
хватило ума
Мария Хмелева
Я таких не знаю. У нас на заводе бронь. Но тем не менее много добровольно ушли.
Елена Валикова Добровольно или за деньги?))
Елена Тен Мы обычно отходим в сторону,мало ли ,ещё подсобить попросят, как сейчас...
а кто захочет идти на убой, за то чтоб резиновая попа в Гаагу не попала? мало кто
А кто хочет добровольно умереть или стать инвалидом ?
Елена Валикова Хотят денег,пострелять и вернуться ))
про мёртвых либо хорошо, либо никак
Leo Kaz
Войну путин не объявлял по этому все призывы можно послать нах уй!
В.
Вика ...
Уважительно! Очень круто если люди знают что им надо, и могут предпринимать какие то действия. Zопа начинается тогда, когда люди не знают что им надо, ведут раздолбайский образ жизни, от этого море проблем, и все это разрастается на других людей.