И то и другое в одинаковой степени, ведь и те и другие - бандиты (если иметь в виду кавказцев, которые совершают какие-либо противоправные действия) .
Хорошие люди и мрази есть в любой национальности. Поэтому не стоит судить о человеке по его национальности, цвету кожи, вероисповеданию и пр..
Общество
Что опаснее для России,толпы кавказцев на улицах или своры фашиствующей русской молодёжи ?
Хрен - редьки не слаще. Хотя первых значительно больше и преступность от них как на дрожжах растёт....
Толпы кавказцев, естественно. Ребята молодцы.
никаких фашистов нет, ребята защищают нас от кавказцев и т. п.
Дина Чиняева
Меня милиция пусть защищает.Я за это налоги плачу.А вот ТАК защищать,калеча невинных людей,меня не надо.
Денис Паладьев
почти во всех бывших республиках русских унижают,почему туда не едут защищать,последний раз в киргизии русские пострадали,они должны тогда везде защищать
Мария Волосникова
Ну ты сиськи вываливай побольше, тебя и от русских придется защищать :)
первое одназначно
Второй вариант
первые, вторые это миф телепузиков. я не разу в жизни не видел своры фашиствующей русской молодёжи, а с кавказским быдлом пересекаюсь каждый день.
последнее
два кремлядских окурка
русские - не фашисты. а вот терпение не резиновое. накипело знаете ли. то-то и оно-то.
когда В ТВОЕМ ДОМЕ ХОЗЯЙНИЧАЕТ ЧУЖОЙ ДЕБОШИр это всегда страшнее. ему плевать что станет с твоим домом и твоей женой. он то сбежит в свои края а ты останешься обтекать.
Андрей Ч
Вы мадмуазель - глупышка
Денис Паладьев
почему мечтают,постоянно трахают,русские женщины любят кавказцев,знаю не понаслышке
Dmitrij Voronkov
Тебя уже оттрахали? :)
Вот когда тебе за свору зопу на немецкий крест порвут - узнаешь:)) )
Базар фильтруй...
Толпы кавказцев и прочей неруси! Наша молодёжь начинает "фашиствовать" только из-за негласной оккупации. Но я родился на Кавказе, жил в Средней Азии и знаю, что большинство там - хорошие люди. Так что толпы тамошних изгоев нигде не нужны!
Провительство.
Вторых я совершенно не интересую, они мне не опасны.
Андрей Ч
пока не опасны, пока...
Пусть они между собой разбераются кто опаснее.
Инесса Вечер
Так доразбираются, что гражданская война случится... либо государство превратится во второй рейх, где одна национальность выше другой.
Григорий Балаев
Вы призываете к Гражданской войне? Напрасно. Такая межнациональная война погубит Россию.
не легитивный президент, а все остальное это тока симптомы, как прыщи на роже...
Не будет толп кавказцев, не будет фашиствующей русской молодёжи...
Андрей Ч
будут еще как, и будут выяснять кто настоящий ариец а кто нет. Вы АРИЕЦ?!))))
Дина Чиняева
А куда они денутся?
так называемые фашисты бьются за свободу своей нации... думаю вы не особо боитесь своих защитников
Тот, кто спросил пусть разберется - что есть фашиствующая молодежь. С урюками все ясно, они паразиты в большинстве своем. А вот стоит ли русскую молодежь называть фашистами только за то, что они живут во время еврейской (или черте-чей) буржуазной революции, и не могут себя позицианировать иначе чем люди которые заслужили право жить там где родились (по праву рождения) и быть при этом русскими людьми.
А для кого опаснее? ? Чего мне РУССКОМУ в моей стране РОССИИ бояться Русских ребят? ? А кому страшно мы их вообще то не держим тут. Чемодан вокзал. Чем меньше этих чужаков будет на наших улицах, тем спокойней жизнь !