Общество

Толпы безработных на улицах европы, слепая и безудержная сила. Как Россия может использовать ЭТО в свою пользу?

Как бы это не было ценично и безчеловечно, но надо использовать эту ситуацию с максимальной пользой для своего отечества. Ваши предложения. Кто из вас даст наиболее циничный ответ и предложение.Нашей стране это не грозит. Или кто то сомневается в предначертании России - как спасительницы мира? "Россия спасется тогда, когда будет спасать весь мир" - я думаю пророк истину глаголил.
Марина Ускова
Да уж, теперь осталось их ещё подморозить... и они все с радостью и благодарностью ринутся бесплатно работать на стройках в городе Сочи.... Да Здравствует наша Великая Держава!!!
Алексей Жилин
Лучший ответ
Давайте всем скопом нажрёмся по этому поводу и устроим себе еще одни каникулы, длиной в 355 дней! Так спасем Европу и себя!
Darya Vladimirovna
Главное сказать это громко и уверенно.
Чтоб хоть самому поверить.
Для того, чтобы Россия стала спасительницей МИРА ( кстати.. от чего или от кого)
надо сначала ЕЕ САМУ СПАСТИ
от ДЕГРАДАЦИИ и Спаивания и Падения

кто спасать Россию будет?) )
никак. да и не такая и безудержная. вы не знаете что такое контроль профсоюзов на западе над толпой. побузят и по команде успокоятся.
Sabir Askerov
А какая польза России от европейских безработных? У нас и своих девать некуда! А ещё куча мигрантов с Таджикистана, Молдавии, Украины.. . И все работать хотят. А рабочие места и в России сокращаются. Нет уж, пусть европейские безработные ходят по европейским улицам.
Ruslan Yusupow
Навербовать волонтеров из числа нуждающихся европейцев ( аналог французского иностранного легиона ) для внешней агрессии, а для подрывной работы внутри стран - 5-ю колонну на той же основе, и присоединить к РФ все остальные европейские государства. И вся нодога.
Гасторбайтеры из европейцев хилые получатся, равшан и джумшуд рулят))
Да Россия вообще крутая!
Пусть они газопровод новый строят
Безработных - тайгу и тундру осваивать, а то и так в старом свете высокая плотность населения. А Россия и так спасает мир, ну хотя бы Европу - газом от холода и голода, а дешевой нефтью экономит деньги (например на бензин).