Общество

Когда я хорошо одета, волос уложен, аромат фрнц.духов - меня начин. преследовать толпа безработных альфонсов.Что им нужн

Danatar Hudayberdiyew
А что должны съехатсья принцы со всего мира
Альберт Стельмах
Лучший ответ
с каких это пор бомжей "безработными альфонсами" называют?
так и говорите - преследует толпа бомжей...
Можно ходить в кирзе и в телогрейке, благоухая коровником. Проблема альфонсов будет решена "на раз".
Они думают, что раз ты пыжишься, вся из себя, значит тебе не хватает длинного и толстого))).
ну не духи твои это точно.
Татьяна Пукач
Ты получаешь то, что хочешь.
рыбак рыбака...
Татьяна Зыкова
Видимо редко хорошо одеты, волосы уложены и аромат французских духов. .

Сами и тащитесь от восторга.

Странно, поскольку то, что Вы перечислили, - это норма для женщины.
Елена Миронова
Пачему сразу безработные альфонсы, Может у них счета во Французких банках, из которых они спонсируют выпуск французких духов. Нельзя судить о людях не зная их. А валят к Вам лишь по инстинкту природы, а не вовсе из за денег!;))
Kharn Aces
Как следует из вопроса, то вы не всегда хорошо одеты, у Вас не всегда уложены волосы и от Вас не всегда пахнет дорогими французскими духами.. . ("Когда я хорошо одета... ) может быть дело именно в этом? И если Вы будете ВСЕГДА хорошо одеты, причесаны и т. д. безработные альфонсы не будут Вас преследовать? :)
Андрей Иванов
Есть хорошая пословица))) , оделась, как ведьма, не жалуйся, что упыри и вурдалаки под юбку лезут))))) . Даааааааааа.. . А кто сказал, что молодого хорошего парня, спортивного, непьющего, и не курящего прям так сразу и срубишь.. . Вы думаете, что мы голодные что ли?? ? Я и вида не покажет, что вы мне понравились, хотя если очень, то конечно он не упущу шанса с вами познакомиться.. . Знаете, но вы в принципе правы, я тоже устал от внимания зачуханных и взрослых женщин))) , получается что у всех так, и от этого не избавишься...
впендюрить хотят. . ну так и есть . это правда
Видимо что-то во внешнем виде или стиле одежды подсказывает алкашам что Вы легкодоступны. К действительно стильно одетой ухоженной женщине разумный алкаш не станет даже близко подходить))
Владимир Блох
Значит, в чём-то не лады. Истинно дорогую женщину (даже если у неё нет перечисленных аксессуаров) толпа (именно толпа, если уж на то пошло) альфонсов преследовать не будет точно. Большинство поймёт, что не по зубам.
вы решили выделиться, вот на вас и обращают внимание, кто вам вообще сказал что это альфонсы, да и вообще, ну не верю я, что за вами толпы бегают )