Общество
Провокационный вопрос к "домохозяйкам", альфонсам и безработным
Когда наступают праздники, а у вас нет заработанных вами денег, а есть только деньги ваших мужей/жен (спонсоров, короче)? Как вы выходите из этой ситуации, если вообще выходите? Вы в наглую дарите им подарки на их же собственные деньги?
Когда я была безработной - я вообще не дарила никому подарков - все понимали меня.
Ни один подарок я не покупала за чужие деньги.
я безработная по статусы (спасибо ВВП) но у меня другой источник доходов, денежки сами капают)))
ну есле сАм ни подАрок, то прихОдиЦЦо баблОм откупАццо )))))
Я домохозяйка с осени, дарить мужу подарки, купленные на его деньги, считаю некрасивым. Поэтому, перед его Д. Р. немного поработала, раскрасила веранду в детсаде, получила пять тыщ., на них и куплю ему подарок+ещё один, сделанный собственноручно.
---вот такая получилась веранда, порисовала в своё удовольствие. Вообще, заработать немного денег на подарок не сложно.

Все его деньги - мои. И трачу их я. А когда нет своих, лично заработанных, ничего не дарю. Просто поздравляю.
Вот это да!!! А домохозяйка дома только телик смотрит?? Или всё таки делами занимается? ?
Не заработала на воспитании детей и стирках и уборках у собственного мужа? ?
Вот не ожила я от Вас, дяденька такого вопроса.
Dilshod Abdusamadov
Лапочка ! дяденька любопытный .и чуток пЬяный . и не все домохозяйки соответствуют этому званию !
Альфонсов, думаю нужно исключить из списка .
Они как ни как потеют зарабатывая свой хлеб насущный .
вот скажи, Анзори, где правда? ладно альфонс, безработный.
а домохозяйка. всю свою жизнь посвятила семье, детям, любимому мужу. а потом раз - и он ей говорит - своих денег у тебя нет и всякое такое прочее. как мужик-то измельчал. измельчал.
Dilshod Abdusamadov
вот и я интересуюсь . мнениями !
Про альфонсов и безработных не знаю, а домохозяйки.. . Знаете, на то и семья, что все общее, кстати не только деньги. Так что подарки друг другу покупаются на общие финансы.
по существу деньги они все зарабатывают, даже безработным платят. А внаглую их трудом пользуются
моя пенсия небольшая, муж работает, а внуков четверо. Так что из семейного бюджета на подарки. И все рады. А это главное.
Никто не мешает произвести подарок своими руками.
Варежки связать или табуретку сколотить.
Ну вообще-то такие вещи заранее предусматриваются... а так провожу с ним вечер, ну типо подарка...
быстренько заводишь себе второго спонсора (любовника, мужа и далее по тексту) , и первому даришь на деньги второго, а второму на деньги первого. И все по-чесноку :)
что значит в наглую? а дома мы что не работаем? между прочим без выходных и отпусков!
Сергей Цыбиков
да уж, ты права Маринка, только этого не видно. А я еще и работаю(((((((((((((