Общество
Все люди по разному воспринимают ароматы духов, что значат духи для вас в вашей жизни?
Меня бесит бездумное пользование духами -выходит человек из дома, а за ним тянется шлейф запаха -ужас, Тоже самое в транспорте, когда свои любимые запахи навязывают другим -а меня от них может быть тошнит, Сейчас лето, достаточно средств по уходу, духами пользуюсь в холодную погоду когда запахи согревают своим ароматом ,
Это тот аромат, который "надевает" любимая... .
Помню, была у меня история с девушкой, которая ушла, но оставила у меня часть своих вещей.. . В том числе и сумочку, в которую однажды пролила свои духи.. .
Вообщем, все это, а особенно их запах, навевал всякие воспоминания.. . Пришлось отдать ее вещи общим знакомым.. . И то потом еще долго, встречая девушку с подобным запахом - вспоминал свою любовь...
Это ощущение радости! Мои любимые - "DIORISSIMO".
Я люблю хорошие запахи... Мне нравится спрашивать женщину о ее духах, наклонившись к ней ближе и глядя в глаза... Как говорил Ржевский, иногда это и работает...
Духи в такую жару?
Жуть!
оччень большое... абажаю мамин "sikim"
Странно, но в последнее время стала равнодушной к духам, на любой аромат... мне даже кажется это вызывающим. хотя у меня их много разных есть. Видимо сейчас появилось много других средств ухода которые в соединении с чистотой не нуждаются ни в каких дополнительных ароматах.
Я без них не выхожу на улицу
Просто средство по уходу за собой, если можно так выразится.
Согласна с Коко Шанель. Она сказала :"Девушка, которая не пользуется духами не имеет будущего"
Обожаю духи! Люблю когда делают комплименты, спрашивают название, для меня это как частичка моего образа на этот момент)
по интенсивности аромата сразу видно кто в реальности вонючка