Общество

Когда вы слышите о политике вы воспринимаете его как небожителя, или как человека напоминающего вам вашего знакомого?

Ilya Eleckiy
Ilya Eleckiy
5 230
К некоторым политикам я отношусь как к грязи на теле страны.
Д*
Д@шульк@ ****
67 455
Лучший ответ
Обычно воспринимаю как пустобрёха и лжеца.. . Политес - искусство обмана.
Галина Мендыш
Галина Мендыш
93 454
Обычные плуты- прохиндеи, как их еще представлять?
Maksat Myrzahmetov
Maksat Myrzahmetov
52 960
Бастрыкин «почтет за честь» войти в «список Магнитского»
20.03.2013

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что почтет за высокую честь войти в «список Магнитского» .

«Я являюсь предметом обсуждения… почту за высокую честь войти в этот список» , — сказал он сегодня в ходе студенческой конференции в северо-западном филиале Российской правовой академии.

Бастрыкин отметил, что в настоящее время согласовывается окончательный вариант «списка Магнитского» , который должен быть опубликован 13 апреля.

«Не вижу особых проблем (в связи с попаданием в список) для себя и своих коллег» , — цитирует Бастрыкина РИА «Новости» .

Глава СК заявил, что удивлен тем, что сотрудники его ведомства оказались кандидатами на попадание в «список Магнитского» , отметив, что комитет не занимался расследованием дела Магнитского, а вел следствие о его смерти.

http://www.novayagazeta.ru/news/63641.html

В списке в алфавитном порядке представлены бывшие руководители гитлеровской Германии, в отношении которых, с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, проводились судебные разбирательства в Международном военном трибунале в Нюрнберге.

Нюрнбергский процесс являлся главным международным судебным процессом против руководителей гитлеровского режима в Международном военном трибунале. Разбирательства проводились в соответствии с решением Лондонской конференции союзных держав, на которой был утверждён устав трибунала. Обвиняемыми на данном процессе стали 24 высших нацистских руководителя.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_обвиняемых_Нюрнбергского_процесса

К. ЛАРИНА: Сравнивают еще с процессом над Димитровым.

Н. СВАНИДЗЕ: Ну, все-таки, я бы не стал, потому что я не сторонник сразу, что бы ни происходило, сравнивать с гитлеровской Германией нынешнюю ситуацию. Я считаю, что не нужно девальвировать.. .Сравнивать с гитлеровской Германией или, там, с 1937-м годом у нас. Я считаю, что это неправильно. У нас сейчас не гитлеровская Германия и не 1937-й год. А тенденции есть, действительно, нехорошие. Кстати, к тому, что спрашивал вчера ваш шеф у Путина насчет сталинизма, Путин правильно ответил, что у нас сейчас нет ни культа личности, хотя попытка культа личности была, кстати, несколько лет назад.

К. ЛАРИНА: Переходим уже к следующей теме. Давай мы ее прибережем на следующую часть.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1061086-echo/#element-text
Акылбек Маатов
Акылбек Маатов
77 713
я сразу представляю уголовника по которому тюрьма плачет
Катя Плаксина
Катя Плаксина
77 897
ассоциация одна - кормушка для свиней, одни жопы торчат, и эта туда же лезет, распихивая остальных

Похожие вопросы