Общество
Представьте, что у вашего знакомого свадьба и он вас пригласил, но вас бесит этот человек и вам лень идти на свадьбу
к нему. Как вы поступите?
Ну естественно не пойду! что за вопрос! вы сами на него и ответили.
Откажись, но вежливо. Не порть человеку торжество. Может, он вовсе не так уж и плох, как Вам кажется. Уважая людей, - то же получишь и в ответ. Поговорку знаешь: Что посеешь, - то и пожнешь! ? Помни её. Удачи!!!
я не пойду. причем даже отмазываться особо не стану. скажу "дела, извини" он и сам все поймет.. .
или если в связи с обстоятельствами это ТАК уж необходимо - приду отмечусь, в ыпью рюмку и уйду дальше
проблема в том что такой ситуации не может возникнуть, на самом деле.
те люди, к отыре пригласили бы меня на свадьбу - оч. мне нравятся, а те которые могут меня раздражать - я с такими как правило вообще не общаюсь...
РАз пригласили надо Пийти с букетом, поздравить, (Можно даже поднять тост за молодых!!! ) и Уехать!! ! Ваш долг исполнен!!!
А я всё равно пошла бы. Мало ли, вдруг что-нибудь интересное пропущу?
Ну и не ходи.
а я бы пошла бы)) ) потому что можно отомстить!!!! то есть на свадьбу полюбому даришь подарок, например на сумму 4 000 рублей, а сама на свадьбу пошла голодной при голодной зато нажралась бы свыше этой суммы (4 000) и нагулялась бы от души!! ! настр подниметься!! ! ему хорошо и тебе! ! ты подумай ты же не с женихом общаться будешь всю свадьбу а с красивыми девушками! ! а вдруг кого нибудь замутьишь и удатсь перепехнуться??? ?
но если реально лень.... извинись скажи что вот мол! приехал там родственник туда сюда.. работа. . заболел... господи! ! причин можно придумать нереально!!!