На улице у бистро - нормально. Иногда бежишь по делам, часов в 16.00 понимаешь, что не обедал и не до этого. Купил какой - нибудь датский хот дог - слопал за столиком с кофе - и дальше... .
А вот в транспорте... это каким то особым существом нужно быть, чтобы в транспорт с едой заходить.
В метро тут видел девушку, которая спукаясь пешком по эскалатору лопала при этом беляш.
Общество
Вы относитесь к жующим на улице и в транспорте? Какая реакция окружающих?
Главное чтоб не чавкали!
Нет, на улице я не жую
как к голодающим Поволжья
Безразличная
в большом городе и при наших ритмах всё естественно.. Приятного аппетита!
Что еще такое. Человек вправе есть где ему захочется. А ваше негативное отношение, это от забитости.
ненавижу когда жуют, плюются, целуются
Сам жру! :))
Только стараюсь сделать это так, чтоб никого не задеть и не обдать крошками.
Реакции от окружающих никакой ни разу не было. Всегда безразличие.
Завидую т. к. нехватка финансов
Я не вижу ничего в этом предосудительного. Или Вам обидно, что они кушают что-то перед Вами, а Вы нет? Конечно, если это не куриная ножка и бутерброд. Хотя, а чем плохо достать свои припасы на скамеечке в парке, и съесть их на свежем воздухе? Я очень любила так перекусывать, когда мы в детстве гуляли с родителями в парке.
Отрицательно, для этого есть заведения где можно пожевать и прочее....