Общество
Что будете делать Когда на улице в грязи лежит пьянь.
Ничего. Пусть себе отдыхает
Пусть лежит это его проблемы..
Алкашам не сочувствую. Позвоню 02 или 03, сообщу. Всё!
Обойду.
Он напился, пусть плавает дальше. Алкоголизму оправданий нет.
Было такое, что женщина хорошо одетая стояла около стенки, шатаясь. Подошла спросить : может, что случилось. А от неё самогонкой прёт. А она рассказала, что из другого города приехала в гости, зашла к падруге, много лет не виделись и та её угостила. Вроде бы сначало нормально, а вышла от падруги и плохо стало. Пришлось мне её провожать до дома. Я не могла её бросить.
Зафиксирую изумительный кадр.
Зимой увидела пьяного, лежал без шапки, позвонила в милицию, попросила приехать поскорее забрать в вытрезвитель (тогда ещё были) , чтобы не замерз. Не знаю, что с ним стало - надо было бежать в садик за ребенком, я и так припозднилась из-за транспорта. А муж сказал, что я сослужила этому человеку медвежью услугу, якобы тот и сам добрался бы до дому. Был еще один такой случай, но тогда я зашла в жен. консультацию (была рядом) и от них позвонила в скорую, не сказала им, что он пьяный, а только то, что с человеком плохо. Когда я по окончании своих дел пошла обратно, этого человека уже не было, то ли увезли его, то ли сам ушел. Но вот подходить к пьяным людям не люблю, боюсь их и омерзительно всё это - и запах отвратительный и поведение соответствующее.
гордится буду этим человеком . это же не какая там пьянь это Россиянин лежит а это уже гордо звучит . и не валяется он там вовсе а за Русь матушку переживает и слушает боль её внутреннюю ))))))))))))))))))))))))))))))
Пройду мимо.
посмотрю может у него телефон есть (шутка)
сначала надо опредилить-пьян ли человек ...многие ос трые неотложные состояния бывают похожи на алкогольное опьянение, но даже у пьяных граждан бывают порой очень серьезные травмы и многое другое, поэтому, не побрезгуйте и помогите.. . по ситуации
позаву скоро помож, пуст отвизот трезвителный.
Ольга Песковская
а вдруг скорый помащ пропыска спросыт у тэбя щто дэлать будэшь, ара?
микки рурк чтоль?
Ну укрыть, там можно, чтоб не простыла (пьянь)
Лежал на газоне поздней осенью.. .
Спрашиваю: мужик тебе плохо?
Он отвечает: хорошо
Спрашиваю: мужик тебе плохо?
Он отвечает: хорошо
Пройду мимо если это бомж а если норм человек спрошу помочь ли ему.
Я ))))
Нармальные в грязи не валяются.
Если тепло то ничего, но если холодно, надо кого-нибудь вызвать, милицию или вытрезвитель. Но оставлять его нельзя, земерзнет.
Анна Козлова
каждый человек сам кузнец своего счастья.
Я ))))
Вы же его обидите Он отдыхает а какаято особа испортит всё.
если очень знакомый помогу дойти до дома. а так где же им еще лежать?
Если холодно или жарко, какая разница. Позвоню милицию или в пансионат для бездомных людей, пусть его туда и примут.