Общество
Вы делаете замечания на улице людям ,которые ведут себя по хамски по отношению к окружающим?
или предпочитаете ретироваться?
иногда, когда совсем достанут
Только если ситуация, вернее хамство, выходит из-под контроля.
стараюсь не ходить по улицам.
Очень хочется иногда сделать, но сдерживаюсь. Зачем мне воспитанием заниматься чужих людей?
Делаю и устал, их со своим менталитетом, с диких аулов очень много спустилось!
Обычно делаю, но могу и молча по шее слегонца
могу и в табло заехать....
я смотрю.. как только его начинают бить.. так тут и я подлетаю.. и с ноги ему тоже..
Как говорил в своё время Frank Zappa - " в войне между собой и миром выбирай мир", иначе жить невозможно, дети кидают пакеты от чипсов там, где чипсы закончились, тётки именно в дверном проходе супермаркета задумаваются, зачем они в него пришли, мамашки своих детей ведут через дорогу упёршись в экран своего "дебильника" , не глядя на светофор, про тинейждеров можно просто не говорить, гопоту проще сразу мочить, вместе с водилами. Остались только дамы. Вот тут уже и война начинается. Пенсионеры специально ждут час пик, чтобы куда-то пойти или поехать и требовать льгот, утра и дня им для этого не хватает, и прочая, прочая, прочая. Научите своих внуков не попадать в эту категорию и через поколение процесс пойдет в нужном направлении.
не нарываемси...
Предпочитаю ретироваться, не хочу слышать хамства в свой адрес
К окружающим людям? Нет, не делаю. Люди сами за себя постоят. А если совсем слабых обижают или животных - то замечанием могу и не ограничиться!..
Делаю, ну с хотя бы примерной оценкой весовой категории и численности))
Иногда делаю, но крайне осторожно! Чтоб не создавать еще более накаленную ситуацию.