Грустно слышать о подобном.
Оскотинился народ изрядно.
Общество
Сейчас сообщили, умер дядя от сердца - упал на улице - час лежал, никто не подошёл. Почему такие люди у нас свиньи?
А ты кому-нибудь помог? В армию сходил?
потому что много падает бухих... люди привыкли. Я пару раз вызывал скорую таким людям и меня пол часа расспрашивали как одет человек, дорого или бедно, пьян он и похож ли на алкаша. Я им говорю "вам какая разница? человек может сейчас умрет, замерзнет! " (зима) Так что свиньи сидят в комутаторе скорой
Раньше бы такое было не возможно-такими нас делает сегодняшняя политика.
не надо огульно всех поливать грязью...в стране много порядочных и неравнодушных людей
Александр Тюлькин
за целый час вокруг никого порядочного не нашлось...
Потому что это наказание тем, кто предал идеалы юности.
Вот продали суверенитет страны за искусственную колбасу - получите и распишитесь.
Александр Тюлькин
он что ли продавал - был мужик - простой работяга, добрый и умный.
На улице часто валяются пьяные дяди, трудно отличить от действительно заболевшего
Александр Тюлькин
он вообще валялся на проезжей части, хоть бы кто из водителей остановился, блин
У нас на лестнице умерла женщина, лежала почти сутки..все подходили, переступали, не потому что люди свиньи, а потому что труповозка не ехала, а скорая не взяла, это не их работа..
Александр Тюлькин
приехали его родственники забрать - шесть часов не пускали, ждали пока эксперты приедут, ещё кого-то, лежало тело, под дождём мокло.
Когда в аду не хватит места, мёртвые будут среди живых
Равнодушие и Жестокость, одни из основных черт Русского человека. Прими мои Соболезнования.
Юрий Расск
пустобрех...че несешь?
Вспомни, когда сам помог нуждающемуся на улице. Вот и ответ. Страна такая. Каждый сам за себя.
Александр Тюлькин
помогал в этом году - парень лежал на улице, наверное бухой - скорую ему вызывал - примерно в марте это было
Потому что всем по хуй и думают, что их не коснётся... А вот и ни хуя..
Ну не скажите... (У меня хронически-пониженное давление и очень низкий гемоглобин-падаю от упадка сил, вообщем теряю сознание, бывает... Но жить и радоваться- это ничуть не мешает.)Однажды зимой, стало дурно на людях в магазине, то было в зооотделе и мне помогли-зря вызвали скорую и от меня не отходили, таблетку какую-то дали, кофем опоить хотели... Люди же не знали, что мои обмороки НЕ несут в себе опасности для жизни- это выглядит только жутко, будто бы я коньки отбрасываю... На самом деле мне даже НЕ больно, когда при отключке, да при падении с открытыми глазами ударяюсь обо что-то-я ничего не чувствую вообще и туго соображаю, что делаю на тот момент-иду куда-то...
Александр Тюлькин
сказал, что сказал - описал реальный случай произошедший только что с моим родственником... кстати у меня похожая проблема с давлением ещё недавно была - слава Богу, выздоровел
Я теперь тоже буду свиньёй, потому что подошла помочь лежавшему человеку и получила (хорошо хоть не по лицу).
Даже сказать нечего...
Они заняты митинг ом против чурок