Общество

Почему дети жестокие,увидела как бьют ногой котенка,никто не подошел,кроме меня и не дал по ушам?

Не вкладывают в детские души и сознание любви к живому - ни дома ни в школе.
**
***нурайым*** *** Алдажарова***
Лучший ответ
Родители, родители и еще раз родители. Как воспитали, так и получилось.... завтра этот же ребенок может ударить свою мать...
А потому что дома папа бьет маму или мама папу и оба бьют ребенка
эти дети сделанные в нетрезвом состоянии в антисанитарных условиях. . я бы по уху так дал чтоб глаза вылетели..
Чему удивляться! По телевизору цензуры никакой, дети смотрят, что хоят. А мультики? Даже мультики дебильные (не все, слава богу).
воспитание фиговое
дааа.. . это правда очень жестокие дети... могли кстати на Вас в ответ весь матершиный словарь страны вылить или пуститься в драку, смотря какой возраст...
Дети ещё не знали боли и унижения. А объяснить, по видимому некому.
Наташа Бакай
А я вчера заступилась за таксу, которую девочка лет 6-8 била ботинком по носу! Сама в шоке была. Я думаю, дело в телевизоре. видео-играх и. самое главное, в родителях.
"зайка" ****
всё зависи от родителей
а вот я шел как то по тропинке, а на ней лежала большая кавказская овчарка, при подходе к ней, она оскалила зубы и зарычала, а ведь я ей ничего плохого не сделал, а в лесу, так вообще съесть могут, те же волки.... дети это знали и объясняли зверю, кто в доме хозяин...