Общество

Почему Дети Поют--Прекрасное Далёко--Не будь Ко Мне Жестоко? Они Понимают--Что Оно Жестоко?

Ок
Оксана
Конечно не понимают, у них же розовые очки и снимут они их еще не скоро, так что перед ними светлое будущее, а слова про жестоко написали плохие дяди ,
Гульнара Аббазова
Лучший ответ
А ещё дети поют.. " Что тебе снится.... крейсер Аврора.... "....чё хормейстер дал учить, то и поют... .
"Слышу время гудит БАМ!... На просторах страны БАМ!... И большая тайга покоряется нам!... Туру рурам, парам БАМ!... Туру рурам парам... БАМ! "
Юлия Певная
Они просто выучили слова песни...
Не думаю, это их взрослые научили которые типа понимают или думают что понимают и так сказать сызмальства настраивают детишек "на позитиф"
Это так детей программирует современная "апокалиптическая культура". Это часть одного сценария.
Между прочим, в каждом фильме "для взрослых" то же самое. Вечно мир на грани катастрофы. Если про будущее, то только очередной армагеддон / нашествие зеленых / наводнение / землетрясение / компьютеры и роботы всех людей убивают
Конечно понимают, кругом педофилы.
дяди написали не плохие, а прошедшие этап перехода из юности в настоящую жизнь, и столкнувшиеся со всем, этому переходу сопутствующим, так что просто знающие дяди написали.
а вложив эту, заряженную голой правдой, но замаскированную под детскую песенку, в уста юному хору, авторы вообще добились отличного трогающего контраста.
Chamil Zaripov
понимают, но не все, и не у всех оно- Жестоко
Эт только Задорнов ответит...
да слова-то писали всезнающие взрослые, а дети с серьёзными личиками только исполняют песню
они понимают, что оно Далёко!