Общество
А ещё при СССР пели про прекрасное далёко и нерушимый союз, допелись?
дождались)
Светлана Козлова
Обожаю твои ответы)
Давайте сначала научимся мыслить широко и цело.
Не спешите с выводами и критикой!:) Как только подрастёте и научитесь отделить плевок от зерна
советские люди будут рады за вас, за взрослого человека!:)
Светлана Козлова
А зачем мне радость чужая?
пели и другое : "Эх, огурчики-помидорчики, Сталин Кирова пришил в коридорчике"
Ага, пели в свободное от созидания время. Знаете, строили так между делом, месторождения осваивали, города там строили, чтобы люди по-человечьи могли отдохнуть. А сейчас просто поют. Про джагу, которая нам всем светит в ближайшем будущем.
А ещё в СССР пели про великий и могучий Советский Союз.. А сейчас поют про Великую державу- РОССИЮ... А все недруги просто злобятся в сторонке... РОССИЯ была, есть и будет ВЕЛИКОЙ страной!!!
Надо было не петь "не будь ко мне жестоко"! Сглазили, на себе не показывают!
просто это кому-то было нужно (о покойниках либо хорошо, либо ничего! ) , вот и пели!
Чем тебе то СССР хвост прищемил? Господин Ким?
ДА точно дождались !!!Всё прекрасно . Если бы тебе в то время показали это, ты бы не сомневался .
судя по твоей аве, при союзе твои родители пели песни, восхвалявшие ким ир сена или великого мао. а теперь ты здесь и задаешь дурацкие вопросы...
Светлана Козлова
Сам дурак.
ещё не вечер -ещё споём !!!
И вот оно настало.
такого и не снилось
а я хочу обратно в ссср)
Ага так же как было сказано одним известным политиком " Наши внуки еще будут нам завидовать? "