Общество
Почему когда поют «Мальчишки девчонки» то создаётся впечатление что прославляют молодых извращенцев, или оно так и есть?
ну засрали вам мозги...
Да ну, что вы, зачем же так))) , пусть поют себе на здоровье. Все зависит от восприятия, так и чебурашку с крокодилом Геной в гомосеки завернуть можно. Согласитесь, что это как минимум, малость, бредовастенько?))) . Не заморачивайтесь)))
Ольга Акимова(Руденко)
А я и не заморачиваюсь! Если бы моего ребёнка кто назвал мальчишкой или девчонкой, я бы ему за оскорбление такое без доказательств в морду плюнул, а вам видно всёрарвно. Мальчишка это сявка, а девчёнка проститутка.
Это вы про "Ералаш"?А теперь попробуйте под эту же песню. При каждом свисте, после слов "мальчишки и девчёнки" и "а также их родители".Встаньте прямо и с одновременным опусканием рук вниз поднимайте ногу согнутую в колене. Получается ещё пошлее.
Непременно надо вам все советские опошлить!
В советское время сочинили вполне советскую песню. Ну что здесь плохого? зачем выискивать того, чего тут нет? Вот текст: 1
"Ровесницы, ровесники,
Девчонки и мальчишки,
Одни поём мы песенки,
Одни читаем книжки.
Припев:
Девчонки, мальчишки,
Мальчишки, девчонки,
Мы учимся вместе, друзья.
Всегда у нас весело в классе,
Да здравствует дружба, ура!
Идём по общей лестнице,
Звонок услышав звонкий,
Ровесники, ровесницы,
Мальчишки и девчонки.
Припев
Ровесники, ровесницы,
Мальчишки и девчонки,
Пусть будет дружбы вестником
Припев вот этот звонкий:
Припев"
Ну что здесь такого? Обыкновенная детская песня.
"Ровесницы, ровесники,
Девчонки и мальчишки,
Одни поём мы песенки,
Одни читаем книжки.
Припев:
Девчонки, мальчишки,
Мальчишки, девчонки,
Мы учимся вместе, друзья.
Всегда у нас весело в классе,
Да здравствует дружба, ура!
Идём по общей лестнице,
Звонок услышав звонкий,
Ровесники, ровесницы,
Мальчишки и девчонки.
Припев
Ровесники, ровесницы,
Мальчишки и девчонки,
Пусть будет дружбы вестником
Припев вот этот звонкий:
Припев"
Ольга Акимова(Руденко)
Вы не правы: - Бывают девочки и бывают мальчики, а бывают мальчишки и девчонки, это молодые сявки проститутки бандиты предатели и развратники, с которыми нормальные люди знаться не хотят. И песня, прославляющая их, была пропущена специально ненавистниками советской власти, и являлась началом развращения советской молодёжи, которая запросто как мальчишки и девчонки и развалили советский союз. Понимаете, вначале наглецам разрешили как шуточный танец ламбу, а теперь они же совсем обнаглев, жопы в телевизоры показывают нам. Всему должна быть мера, и пренебрежительные слова как «мальчишки и девчонки» должны говориться не во славу их, а к месту их назначения.
А что, даже "ну погоди" ещё не запретили за пропаганду педофилии и гомосексуализма. . Волк там явный педофил а заяц, то-ли гей с девичьим голосом, то-ли девочка нетрадиционной ориентации..
Эту гадкую юдэн песню давно пора запретить. Куда только смотрит Путин?