Общество
Что вы сделаете если увидите что три человека прилюдно на улице бьют ногами одного гея ?
в полицию позвоню, орать начну громко"людиии! пожар!!! "
вызову милицию
настучу всем по кумполу, а оторвавшись, вызову полицию.
Хорошо, если в этот момент на мне будут шпильки.
А какая разница кого? Он же человек! Да если бы и животное.. Пошла бы своей куриной силой растаскивать.
Aset Kospaev
Вы смелая!а я до рвоты драк боюсь....
найду ещё аргументы против потерпевшего
Гагаринский суд Москвы огласил приговор по громкому делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве. Адвокаты отца погибшей Ольги Александриной хотят возбуждения дела против судьи.
Гагаринский суд Москвы признал Ольгу Александрину, погибшую в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, виновной в нарушении правил дорожного движения и прекратил дело в отношении нее в связи со смертью, передает РАПСИ.
Из приговора следует, что Александрина, будучи участником дорожного движения, вопреки правилам, при совершении маневра выехала на разделительную полосу, а затем на полосу, предназначенную для встречного движения, там она допустила столкновение с автомобилем, получив при этом травмы, не совместимые с жизнью.
Доказательствами вины Александриной и отсутствием оснований для ее реабилитации послужили показания очевидцев ДТП, записи видеокамер, письменные доказательства, заключения экспертов, отметила судья.
http://www.topnews.ru/news_id_59371.html
А у него, простите на лбу татуировка "я - гей"?
Неизвестно Неизвестно
Ну допустим.
Такое случается, как правило, только в пропагандистсикх фантазиях политически активных геев. Я вряд ли увижу когда-нибудь подобное.
Присоединюсь к товарищам..
Газом залью
Я прям затрудняюсь ответить.
С одной стороны, втроем одного бить нехорошо, с другой - эт как же надо было их вывести, чтоб они при всем честном народе его пинать начали?. .
Хз, короче.. . по настроению, да.. . в драку вряд ли полезу.. . ну, мож, ментов вызову и всех об этом оповещу.. . не знаю...
Я даже за облезлого кота заступлюсь.
такого не бывает )
Помогу им руками.
присоединюсь
Судя по фото.... ребята занимаются кувырками, ничего страшного вроде)))
Неизвестно Неизвестно
Просто пидора швырнули в кусты ) . Ничего ужасного ).
Помогу им. А хотя ничего делать не буду, пойду куда шел да и все, это их дела. Если был бы не гомик то помог бы ему.
прикину, справятся ли без меня.
Прилюдно не будут, они не дураки.
Позвоню в полицию.
геи как бы тоже люди, но их избыточная, пошлая, китчевая активность спровоцировала негативное к ним отношение.
вывод : сами виноваты
помогу бить =))
присоеденюсь.
Хм... если бы он был не гомик-я бы за него заступилась, и тем троим наваляла от души. Я восточными единоборствами увлекаюсь, и за себя смогу постоять. С другой стороны, пусть даже он и пидор-я бы не позволила его убить. Я против крови и резни.
Неизвестно Неизвестно
Вы ? Наваляли ? Ну да ну да ).
пройду мимо