Общество

А вы видели, как Михалков бьет ногой в лицо человека, которого держат и заставляют кланяться его охранники?

(Видео есть в интернете)
Вам не стыдно за свою страну, выставившую такое быдло нести флаг на олимпиаде? В любой нормальной стране ему после такого никто бы руки не подал.
(на комментарии, к сожалению, ответить не смогу - у меня они почему-то исчезла эта возможность)
Да, видела. Стыдно. И не только за это.
Ainura Toleubekova
Лучший ответ
Он гениальный режисер
Ольгуня М
Где то когда то видел.
Антон Исахин
он обижен за процент с болванок, вот и лютует
Христя Йосипів
Михалков мне не нравится. Но гордость за страну тут вообще не при чем. Да и получил тот мужик не просто так. Ну если мужику нравится когда его бьют.... его уже несколько раз избивали, Михалков не исключение. В меня бы бросили яйцами, я бы тоже всю морду с удовольствием расцарапала.
Magistratura Magistratura
Вообще оборзел дядька! ! А было для него, кстати, мы с вами!!
Видел.. . Проводник из Вокзала для двоих, он и есть проводник...
Тёма Санько
Он всего лишь ударил по харе нацбола, он же его не изнасиловал на сцене. Впрочем бить не стоило.
Андрей Арапов
Художник может обидеть каждого.
Какой он к черту художник, он прежде всего должен быть человеком. Для меня он заевшийся актер, которых сейчас развелось не мерено. В былые времена они холопами были, их закидать могли чем угодно, теперь по ним с ума сходят, а они же поклонников за быдлу держат. Настоящие таланты не выпячиваются и иногда в нищите живут.
Ali Asgerov
видел, творческая личность что ребенок, не обижайте.
человек, который считает себя культурным лишь потому, что ему посчастливилось родиться культурной семье с колосальными привилегиями, не может считаться культурным если ведет себя как ХАМЛО. СВИНЬЯ ОСТАНЕТСЯ СВИНЬЁЙ И В ОРДЕНАХ И ЛЕНТАХ