Общество
Как наказать хулиганку-подростка, ударившую пенсионера ногой в лицо, если многие за неё?
На этаже начали тусоваться подрастающие девочки. Реже с мальчиками. Соседка, что раньше была тихой и скромной девочкой, превратилась в размалеванную наглую пацанку, как и её подружка. Стали курить, выпивать. Расписали все стены какими-то каракулями. Ведут себя шумно, дерзко, вызывающе, хамят. (на меня ещё не нарывались, я не потерплю!) Я живу этажом ниже. И когда очень давно ко мне приходил друг, то дама, живущая на верхнем этаже, на нас ругалась, хотя мы не орали, просто разговаривали, причем на своем этаже, нижнем. А на этих девок и рот боится открыть. И вот вчера пришли с женой с работы, а там разборка. Пожилой мужчина, пенсионер с нашего нижнего этажа поднялся и сделал замечание за громкие вопли и смех. И эта наглая девочка ответила ему-"а иначе что ты сделаешь?!" Причем про такой ответ я слышу уже второй раз. Причем на "ты". И смеется нагло в лицо вместе с подружкой. Мужчина возмутился, дернувшись корпусом на неё.И получил с ноги в лицо. Вытянул руки вперед, пытаясь их остановить. В этот момент выскочила её мать и вцепилась в него, порвав ему одежду. На шум выскочила ещё одна соседка, очень скандальная баба. И тоже была против мужчины. Меня к сожалению не было в сам момент разборок. Короче, мужчина пригрозил, что заявит, на что сварливая соседка посмеялась-типа, как старшая по подъезду, она всех ментов знает. Мужчина оделся и пошел в травмпункт, снял побои. И сегодня весь день сомневался, идти в полицию или нет. Я уговариваю пойти. Хочется, конечно, кровь за кровь-тоже ногой в лицо её ударить, да посильнее. Но надо по закону. Вчера еле сдержался, уже пистолет из шкафа достал, хотел ей в рот засунуть. Остановило то, что я до этого пил вино на работе (у сотрудницы днюха), запах спиртного и хоть легкое, но опьянение не в мою пользу. Вот и думаю, как наказать эту подрастающую змею. Ведь тот мужчина-мой отец. И вел себя достойно-мат не использовал, был трезв, не оскорблял.
Ногой в лицо взаимку
Обратитесь в органы опеки, только при помощи их можно привлечь родителей этого ребёнка к ответственности!
Ильяс Нурушев
Это не ребенок, а опасный урод.
Юрий Домрачев
зачем привлекать к ответственности родителей этой дряни? эту дрянь следует наказать, чтобы она почувствовала вдвойне ту боль и унижение которое испытал этот пожилой человек
Здрасти приехали... а участковые у нас совсем уже не работают? а ювенальная юстиция? Нужно туда обращаться чтоб усмирить подобное явление...
Юрий Домрачев
ей ничего не сделают
за своего отца я бы выбил этой дряни все зубы
выкинь ее с балкона на асфальт и все дела и скажи что она паркур любила
Жизнь сама накажет. Бумеранг прилетит рано или поздно.
Четвертовать.
Здесь только жалобы в полицию ...в органы опеки... не трогать руками ...короче давите всеми способами .но без насилия- за курение ...за распитие ...за нецензурную брань... По справедливости конечно надо башкой об стену.. что бы мозги на место встали но закон у нас нынче не тот что в СССР был....
Понять и просить.
Темиржан Алданов
Чего просить?
Усиль звукоизоляцию двери, и утешься этим. А эти стервы своё получат.
посмотришь, как накажет её жизнь... (это-закон бумеранга)))

Ее нужно наказать хотя бы за то что она стала пить и курить. За это нужно очень жестко пиздить.
отп-здить ее по-тихому никак иначе главное чтоб по-тихому
Ты со своим пестиком из шкафа быстро окажешься на нарах, по статье 119 и 222, там тебе будет с кем обсудить свои фантазии с засовыванием в рот пистолетов и других вещей.
вы рассуждаете точно так же как эти подростки. Какого хрена полезли разбираться кулаками?! никого и никогда нельзя трогать даже пальцем. при любых конфликтах сразу вызывайте полицию. звоните 02, да хоть 100 раз на дню звоните. там обязаны принимать и фиксировать все вызовы, и никакие знакомые менты никому не помогут.
Сергей Утенков
лучше сразу УСБ
Деньгами - иначе не дойдёт. На силу и оружие найдётся другая сила и другое оружие. Даже око за око и зуб за зуб, даже кровная месть - не настолько действенны как "счётчик"
Вот пока "сыновья", у которых сопляки избивают родителей, будут сидеть и рассуждать, "а что мне за это будет" - так и будет продолжаться. Эти мрази нюхом чуют, где можно тронуть, а где нет. Но это, понятное дело, нельзя у настоящих СЫНОВЕЙ, а не у баб в штанах.
Саня Шелкунов
Вот посмотрите видео, всё можете не смотреть, посмотрите с 20 минут 40 секунд http://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-07-10-2016 и потом будете рассуждать о настоящих СЫНОВЬЯХ и о бабах в штанах!!!
Натравить, мож, кого?
Кто куда? За какую ее? сидеть будете все будьте людьми
Отцу с заявлением в полицию, если безрезультатно, отделать её в подворотне, но без ствола, иначе его же самого крайним и сделают...
Арина Князева
Я думаю, что результата почти не будет. Ну максимум будет беседа и всё.Типа, они же девочки несовершеннолетние. У нас почему-то очень однобоко всё.Вот если бы был парень, с него бы спрос был жёстче. Гендерная несправедливость. Женскому полу везде скидки, хотя по 19 статье Конституции перед законом все равны. А отделать сейчас нельзя-поймут. Тут надо выдержать 2-3 месяца. Если отец не подаст заявление (он уже сомневается. Чем дольше, тем больше успокаиваешься.), то выжду время и отметелю ногами обеих.
"Ведь тот мужчина-мой отец."
Однозначно ногой в лицо!
Случайно собаку спустить
Аскар Казбекович
Ахаха "случайно")))
Не лезьте к ним. Вашему отцу, конечно, сочувствую.
=*** Kot ***=
"Не лезьте к ним."
Честь семьи нужно защищать, а не позволять мразям ходить безнаказанными!
ка
Ulugbek Abduraimov
кашка ты
Это из задачника для юристов первого курса ?
Арина Князева
Это из жизни.
Проди тихо, перекрестясь, плесни фосфорной кислоты в харю, и ступай с Богом)))
розог... по филейным частям
согласно УК РФ
твоего отца-пенсионера бьют, а ты в интернете темы создаешь?
мда...
Да... вы меня очень и очень расстроили. Нет, ни в коем случае не прощать. Все решайте через полицию, а через суд просите компенсацию за нанесения ущерба пожилому человеку. По поводу того, что эта тварь занимает подъезд и развела там балаган- обратитесь в жэк..
Напишите мне, как сегодня у вас дела? Что-то очень меня задела эта история.
Арина Князева
К сожалению, не пошел он писать заявление. Надо было сразу, пока злость была. А сейчас уже отошел. На разговор на эту тему не идет. Так что придется выждать время и самому ей отомстить через несколько месяцев, чтоб не так явно было. Подкараулить в темном переулке. Главное, чтоб не узнала. Можно со спины вырубить и потом уже лицо разбивать. Жаль только, что не поймет-за что.
Пусть идет в милицию пишет заявление с копиями бумаг с травмпункта. Вот увидишь и мать и девка сами будут ползать и полы мыть потерпевшему, лишь бы забрал заяву. Проверено многократно на таких же гопниках. Финансово можно много поиметь с них за это. И это будет лучшее наказание для матери девки, а девка свое получит уже от матери. Про ствол забудь, иначе девка будет так же изгаляться над пенсионером, а ты будешь читать его жалобы об этом смотря на небо в клеточку.
Трус ты .раз пистолет достаешь. Трусливый шакал. Вот, кто ты. А кулаками их отмудохать всех слабо?
Марина Вальтер
а если каратисты?
Марина Вальтер
а если каратисты:
Заявить в полицию о побоях . А если опять будет продолжаться беспредел, обливайте холодной водой. Для девочек с косметикой, в прическе это очень болезненно. Хуже чем дать пинка под зад )
=*** Kot ***=
за то что ударила пожилого человека - облить холодной водой? нет, это совершенно несоразмерно содеянному
органы опеки где?
Вот поэтому мне и стыдно за своих сверстников...
ну поймай их на горячем моменте т. к. мат, и курение несовершеннолетнему также телесные повреждения это уже уголовно наказуемо
Я бы за такое её грубо изнасиловал во все дыры!
Когда они будут пьяны просто участкового вызвать и всё!Вся жизнь на перелом т. к. учёт в милиции!!! О красивой жизни могут забыть!
вызови сатану и попроси помощи
Мария Соколова
Больной на голову?
Увезти шмару в лес и заставить копать могилу
отловить и и зубы выбить.. анонимно.
Милиция, или, как выше сказано, шантаж

Увезти в лес и заставить копать могилу.
Норм так пизды дать...
дать ей попробовать тоже самое
главное не дать им чувствовать себя без наказания
1 курить в подъезде нельзя
2 пить несовершеннолетним тоже нельзя
надо писать, чтобы ее дырявую мамашу лишили родительских прав
1 курить в подъезде нельзя
2 пить несовершеннолетним тоже нельзя
ё блищем об асфальт
Таких тварей надо судить вместе с родителями
если хамкам меньше 16 лет, то идея про ювенальную юстицию - самое то.
Ну и если побои сняты, в полицию заявить тоже стоит, так как вряд ли у вас с ними отношения в ближайшей перспективе улучшатся
пососи и почмокай