Общество
Как мне наказать того, кто сегодня вытер ноги об мое сердце, когда я выразила свои положительные чувства ему, и поддержала?
Он послал меня. Сказал "да от*ебись ты"
Баран ,,,как вообще такое сказать можно женщине? ? да он не мужик он моральный урод
Вот, сволочь - сочувствую....
Да плюнь ты на него, и найди другого, адекватного.
не разбрасывай сердце по всем углам..
Скорее всего в вас сейчас говорят эмоции. Но желание избить и уничтожить делает вас на ровне с ним (а то и хуже).. .
Если по сути то и хорошо, что сказал так (прямо сейчас) - тем самым выдал себя на ранней стадии, как полнейшего мудака, даже не достойного вашего внимания, и не способного нормально реагировать на простую ситуацию.
Вывод: Он проявил себя как дебил. ВЫ выиграли в том что не совершили ошибки (иногда это больше чем победа. )
НО скажу больше если вы его до сих пор ненавидите значит он вам не безразличен.
Надо учиться прощать. Сама успеешь ещё "послать" пару десятков. А он, считай, уже понял свою ошибку и терзается завистью к Твоему новому "бой-френду"... Всё как-то так...
Сердце не лапоть чтобы всем носит давать
а может не стоит себя навязывать? ?
ну сказал и сказал
причем тут избить? ?
зачем до говна опускаться
про себя пошли его на куй., и все
и пусть этот человек умрет для тебя
ну сказал и сказал
причем тут избить? ?
зачем до говна опускаться
про себя пошли его на куй., и все
и пусть этот человек умрет для тебя
Переступить через себя и уйди от него. он не стоит твоих чувств. Либо купи макарова и пристрели его.
а нечего навязываться.
значит под горячую руку попала.