Общество

Великий Михалков способен ударить ногой человека которого держат по лицу. Он правда велик?

Ужасный случай. Скот он, а не потомок дворянского рода
Гарегин Багдасарян
Лучший ответ
Это вы так сказали.
Ксения Вакал
Егор Бирюков эти кадры даже сегодня "звездят". неужели не видели?
Этот случай жутко компрометирует его, как человека ...Свинство. Но всё-таки фильмы, созданные им от этого не теряют своего значения.
Тута ваш дворянин

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Меня больше умиляет как он по-бабьи от яйца закрылся :))))
Вера Абашина
Великое дерьмо, постите. Для меня с тех пор он не человек.
Мохнатый шмель на душистый хмель... Цапля серая в камыши... А цыганская дочь за любимым в ночь... По родству бродяжьей души...
И всё же он "личность", хоть и неприятен.
Урод он, я давно это видео смотрел, да и парень не особо культурист
Люция Бахитова
По его версии -этот человек просто решил поцеловать обувь "Императора", просто неудачно это запечатлели....
Жээнбек Иманов
...он не Велик... ему всё быдло завидует
Erzhan Musekenov
мохнатый шмель он)
А самое противное, что при этом он очень талантлив. "Раба любви", "Утомленные солнцем", его роли в кино.. . Ну как же так???
В принципе среди всеобщего быдла он велик. И он даже не стесняясь говорит нам об этом напрямую, что все мы быдло, а мы соглашаемся. Кто против такого утверждения? Вот вчера на встрече с писателем Быковым по ТВ у Соловьева - за кого проголосовали зрители - да, за Михалкова. Вот мы все его и поддерживаем, а потом спрашиваем сами себя - почему он нас так опускает. Потому что нам это нравиться. Вот так то, Ватсон!
Елизавета Малева Верить ТВ???
Ох.
Он - русский Чак Норрис.
Женя Моисеев
вот уж так не думаю. Насчёт величия)) . Барин.
правда велик, не каких сомнений, в свои то годы и с ноги бить, это же главный показатель. нет?)