Общество
Великий Михалков способен ударить ногой человека которого держат по лицу. Он правда велик?
Ужасный случай. Скот он, а не потомок дворянского рода
Это вы так сказали.
Егор Бирюков
эти кадры даже сегодня "звездят". неужели не видели?
Этот случай жутко компрометирует его, как человека ...Свинство. Но всё-таки фильмы, созданные им от этого не теряют своего значения.
Великое дерьмо, постите. Для меня с тех пор он не человек.
Мохнатый шмель на душистый хмель... Цапля серая в камыши... А цыганская дочь за любимым в ночь... По родству бродяжьей души...

И всё же он "личность", хоть и неприятен.
Урод он, я давно это видео смотрел, да и парень не особо культурист
По его версии -этот человек просто решил поцеловать обувь "Императора", просто неудачно это запечатлели....
...он не Велик... ему всё быдло завидует
мохнатый шмель он)
А самое противное, что при этом он очень талантлив. "Раба любви", "Утомленные солнцем", его роли в кино.. . Ну как же так???
В принципе среди всеобщего быдла он велик. И он даже не стесняясь говорит нам об этом напрямую, что все мы быдло, а мы соглашаемся. Кто против такого утверждения? Вот вчера на встрече с писателем Быковым по ТВ у Соловьева - за кого проголосовали зрители - да, за Михалкова. Вот мы все его и поддерживаем, а потом спрашиваем сами себя - почему он нас так опускает. Потому что нам это нравиться. Вот так то, Ватсон!
Елизавета Малева
Верить ТВ???
Ох.
Он - русский Чак Норрис.
вот уж так не думаю. Насчёт величия)) . Барин.
правда велик, не каких сомнений, в свои то годы и с ноги бить, это же главный показатель. нет?)