Общество

Я хочу выйти на улицу, погавкать, помяукать, покукарекать, но чтоб в дурку не забрали. Можно. да?

главное при этом прохожих не царапать, не кусать или не пытатся клюнуть, тогда всё нормально будет.)
Юля Гудыменко
Лучший ответ
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу - покакаю...
С дуркой проблемы - нужно заплатить
Я не знаю кто ты, но этой ночью - я на твоей стороне. Так заебала житуха, что я не только с тобой погавкаю, а еще и повою на луну в полный голос. Ну, или замяукаю. Все в наших руках. То есть, в наших голосовых связках.
можно. и не такое сейчас на улицах творится. может, ещё кто-то тебя заметит.
Елена Шкадова
Интересно, а какие звуки издает кенгуру? ..Задумалась..
Только осторожно.
Да, но просто выйди и крикни. А.... А... А.... И когда твои соседи вызовут ???службы спасения, Объясни им, что я наступил на грабли.
У меня под окнами часто студенты ходят - общаги недалеко. Так что в таких местах ты особо не выделишься из общего фона. Для конспирации, перед тем как погавкать, можно чегонить попробовать спеть. Типа "А за деревом дерево... "
Andrej Tomilin
Да кому ты в дурке нужен? Деньги на тебя тратить, кормить, лечить, содержать.. . Не.. . Не в дурку заберут. Кукарекай на здоровье.
Легко.... В Москве сейчас 04.00 утра, ты выходишь такой, весь в чёрном, на голове капюшон.... Начинаешь "неестествественные для себя действия"....Здравствуй ...отделение полиции...
Larisa Net
Съезди лучше на природу! Там оттянись. Да смотри чтобы рядом никого не было, а то наложат в шаны! Я даю добро.
можно, это твое дело!
а лучше уедь кудато подальше... в лес.. в то место где никого нет!!!
Юлия Ковалева
можно конечно, даже нужно, все бы так делали и может тогда наш мир стал бы намного лучше )))
Антон Денисов