Общество
выйду на улицу - и понимаю, что не хочу жить. надоело так.. все такие худенькие, уважаемые, уверенные. помогите
Вы заложница общественных стереотипов. Постарайтесь освободиться от этого прессинга, это только в Ваших силах. И тогда Вы увидите, насколько свободной можете быть.
а жить надо. я вот человек одинокий уже полтора года (потерял любимого человека) но живу.
Некоторым даже очень нравятся полненькие. Они такие мягкие и горячие))
Мир такой - к а к и м и глазами вы на него смотрите.
Вы видите худеньких, уважаемых, уверенных - но это всё больше неустойчивая игра наша людская - которая может разрушиться в каждую минуту.
Главная непоколебимая ценность - это мир в душе. "Будьте как дети" - написано в Евангелии. Дети просто ж и в у т - без всякого лукавства и лицедейства. Вот так бы и нам стремиться относиться к миру.
Во-во, заманали эти "суповые наборы" Сколько не говорят им, что мужики не собаки, на кости некидаюцца - бестолку....
Перестань думать только о себе.
Привет милая! Правильно не выйду, а выхожу и тогда что-то понимаю! Очень многое зависит от самого человека! Я 154 см и теперь вешу 78 кг, а всегда была 40-50,и еще я директор, у меня работают люди, и есть такие, которым хочется сказать, что после декретного -выходи дюймовочкой! Но так не будет! Есть анекдот - женщина перед замужеством худая, чтобы легче в дом мужа втиснуться, а после родов и совместного проживания становится в два раза больше-чтобы труднее было ее вытолкнуть! Главное человек, а не вес его!
Если Вы считаете себя полной, то надо худеть. Сходите к диетологу и эндокринологу на прием. Выберите вместе диету, запишитесь на фитнес. Похудеете быстро, главное поставить цель.)
Не надо думать о плохом! Все люди разные каждый испытывает проблемы! Но если вы посмотрите на себя сдругой стороны и не будете считать себя неувереной то все у вас будет хорошо или нормально "!
Посмотри внимательнее не все и такие тоненькие.... И уверенных не очень много.. . Сею секунду, с первого взгляда влюбись в себя....