Общество

Если ВЫ выйдя на улицу, понимаете что, забыли кое-чего дома - возвращаетесь или нет??? Или как???

В эту дурацкую примету верите?? ))
В примету не верю.. возвращусь только в том случае, если без этой вещи не обойтись..
Tagir Nygmanov
Лучший ответ
Я верю только в хорошие приметы!!)))
Tania Smirnowa
Прошу скинуть с болкона. Чаще всего это бывает ноутбук.)
Людмила Шипп (Семёнова) И что, классно летает Ваш ноутбук!!! )))
В примету не верю когда забываю дома мобильник. За остальным не возвращаюсь.
И в Эту и в Кошку и В Пустое Ведро--Не Вернусь, и Не Забуду.
Я верю только в 1 примету, и она всегда работает: если забыла что-то, надо обязательно вернуться, и тогда день пройдёт оч. удачно. И наоборот. В этом случае мы не совпадём по времени с нежелательной встречей или опасностью. А т. к. на работе мне надо быть за час до работы, я с радостью возвращаюсь за забытым, а потом очередной раз удивляюсь, хотя и не сомневалась, что всё запланированное сделала. Интуиция здесь работает или ещё что, не знаю, но работает исключительно чётко.
Сегодня на полпути вспомнил что забыл ключи от своего "домика в деревне" - пришлось возвращаться
Али Алиев
А тут хоть веришь, хоть не веришь! А если что-нибудь забуду, то возвращаюсь.
Skat Var
зависит всё от важности забытого (мне например перчатки в -5 мелочь) , а так возвращаюсь
PS: В тупую примету не верю)
Aidana Sultanova
Блин. смотря что забыли, если что-то необходимое то-да
Если это что-то необходимое, как не вернуться?
Смотря что забудешь.... а это дело каждого верить иль нет.... если вернулась глянь в зеркальце....
Сергей Мал
Конечно Дорогая, как без телефона на работе??? (недавно просто забыл его))))