Общество

А нормально не пить вообще спиртного? ну совсем не пить...))

Cергей Токарь
Именно не пить совсем и нормально. Но, судя по ответам, не для нашего свихнувшегося общества.
Александр Костенко
Лучший ответ
Не только нормально. но и актуально
Нормально, я вообще не пью, ни в праздник ни в будни, да и не одна я, у нас пол-страны так же не пьют, и ни кто от этого не умер.
Олег Тистол
Вполне, я когда не пью так прекрасно себя чувствую :) ...только это редко бывает
Ирина Нечаева
Нормально. Я вот четвертый год не пью. И ужасное похмелье осталось в прошлом. И за годы трезвости я сделал больше, чем за все предыдущие годы (то есть нашлись деньги на нужные вещи, в доме все наладил и отремонтировал)
Нормально. . но имхо нереально..
Роман Кочуев
Нормально только в двух случаях. Или если нельзя по состоянию здоровья. Или если человек имеет склонность к запою. Нормальный человек должен иногда позволить себе выпить в меру, особенно в хорошей компании.
Talantbek Almatov
Как это???
Alena Laktionova
Нормально.
Нет. Не нормально. Все в меру.
Калюня .
Пить нельзя потомственным алкоголикам, потому, что начинаются запои, а нормальным людям 50 г. коньячка перед трапезой даже полезно.
нормально. я не пью совсем. и прекрасно себя чувствую.
Ivan Panfilo
Если человек не пьёт, то поневоле задумаешься, а не сволочь ли он-А. П. Чехов.
знаю тех, кому вполне нормально. Совсем не пьют и не парятца этим.
Марк Григорьев
Вполне нормально если делать компенсационные процедуры. Это может быть клизма (200мл. 40% с2н5он в н2о) за 10 мин. до ужина или ванна 37% из пива "Балтика" №9 15 мин. :-)
Evgeniy Kotsuba
Это нормально - не пить, не курить и заниматься спортом. Но придется менять круг общения на нормальных людей, а быть нормальным среди пропитых и прокуренных дохляков-дебилов - это сложно, сами скуритесь и сопьётесь.
Мы не можем просто выпить, нам нажраться необходимо. До упора. Бросил. Надоело. И дело своё открыл, и работы море, да вообще всё изменилось. И бухать некогда...
Не знаю. Не пробовал.
Pohuist First Degree
Нормально вааще не пить.
Павел Лысый
зная меру иногда себе позволяю, как и сегодня.. . без алкоголя крыша бы съехала давно, НО только в меру )
Серик Рашитов
Доря, не нормально... лапуся..
Да я вообше не пью . И это не то что бы нормально это правильно . А для меня кто пьет все не праввельные хоть убейтесь )) бухари
алкоголь -причина отмирания клеток головного мозга, на важно в каких колличествах его употреблять . вот и подумай нормально это или даже хорошо
Rinat Sh
я живой этому пример...