Общество

вас напрягает если в компании со спиртным кто то не пьет

Да пофигу. Мне больше достанется)))))))
Abzal Rustembaev
Лучший ответ
Татьяна Осипова С Новым Годом,зайчик!=))
Очень напрягает. Я вот не пью, а ко мне постоянно лезут)
И*
Ирина *****
меня напрягает, когда кто то в компании постоянно заостряет внимание на том, что я не пью так же часто и много, как другие
напрягает пьющих... -особенно на работе - если кто не пьет... -Я СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО... -Я НЕ ПЬЮ...
Alexandr Pavlov
я с такими не пью
Катя Сторонина
Нет, потому что я как раз такой человек
Ира Медведева
это его напрягает))
напрягает, значит он не наш человек
Их напрягает, а меня ставит в неудобное положение. Лучше в пьющей не говорить вообще, что ты не пьющий, а так выпить немножко.
Напрягает, когда уговаривают и заставляют пить.
Значит этот не пьющий получит по е... у первый!)) ) На этот новый год буду я, т. к. первого на работу!))
Нефиг приглашать таких"слабых здоровьем"
Я не пью. И друзья мои тоже. Поэтому меня это совсем не напрягает
Olga Karpenko
пусть это их напрягает
вызывает уважение )
Лёха Дудин
не употребляю алкоголя вообще и не считаю это чем то необычным .Спокойно отношусь к употребляющим . Взаимного навязывания образа жизни не приемлю - каждому свое.
Нет, у меня бы это вызвало гордость. Что кто не пьёт из компание (может мыслить свежо и трезво).
Maksat Seisenbaev
нет
пить или не пить дело каждого человека отдельно и то что он не пьет в компании пьющих, совершенно не относится ни к компании ни ко мне
В компании со спиртным не пью я, и меня напрягают не в меру пьющие =).
А на праздники непременно бухать - вообще идиотская традиция.

Чокаться "за" - ну чем не бред?
Okayan Talyp
НЕТ! ненужно никого заставлять