Общество

Вам приходилось быть в компании пьющих людей,но при этом вы по каким либо причинам не употребляли спиртное ?

После часа ,проведенного вместе,было ощущение,что я крепко выпил. У вас такого не было?
Мария Истомина
я наверное часа не выдержу лучше покинуть такую компанию иначе поубиваю. я не пью и мне пративно находится в перегарном злавонии и слушать как переливают с пустого в порожнее.
Nataly@ ...
Лучший ответ
Приходилось несколько раз. Ощущения что выпил не было, вот ощущение, что сижу не в том месте, и не в то время - было...
Ощущения не было ни разу, а ситуация - постоянно.. . Я ж за рулем всегда, да к тому же еще и гепатит...
Бывает...
R@vsh@n Н@рзыев
Да, такое случалось, просто чувствовала себя ненормальной и ущербной...
Было и неоднократно. Ощущение - не очень.
у меня после часа общения было ощущение что скоро поубиваю всех ...до того все пьяные зае*тые....
Дмитрий Usиков
кошнар
Юрий Рябов
периодически бываю... ощущение, что пьяная обычно приходит, когда народ петь начинает! подпеваю и чувствую -язык заплетается! Ох! "...напилася я пьяна... "
Jamshid Matchonov
периодически) ну ни чего так.. . прикольно иногда)))
Бывает, стоишь и смотришь на пьяные физиономии, а поведение - ЖЕСТЬ, особенно женщин ...
Егор Гвоздев
Регулярно ))) Я не пью, вообще не пью, как то не по кайфу мне алкоголь, но тем не менее, веселыми компаниями часто собираемся, народ пьет, я наблюдаю… слегка «хмелею»….. прикольно )))
Artem Bykov
Приходилось, но мне становилось скучно, так как "маленькая муха" постепенно становилась "большим слоном", а мне этого не было заметно.
Не далее, как сегодня, всю свою сознательную жизнь не употребляю спиртное и ничего живу и не ощущаю себя под шофе !!!
нет... ни разу
Ирина Игошина
Да, случалось и не раз.
Нет, такого ощущения, как вы описали, не возникло. Было интересно наблюдать за выпившими знакомыми - видно то, что пьяной незаметно.
Миша Густиков
Ваше энергетическое поле очень чуствительно. Защищайтесь от воздействий, ставьте блок защиты.
Sadiq Imamquliyev
было, но как грится трезвый пьяному не товарищ, я даж со своим закадычным другов раз 7 подрался по мелочам
нет, обычно после часа компания начинает раздражать ("Для того чтобы понять пьяного нужно быть чуть пьянее его"). В вашем случае, на вас наверное надышали!:)))))))
Галина К.
Да, просто потому что я не пью спиртное. А так в хорошей компание хоть пяной хоть не пяный все ровно приятно!
да, это забавно наблюдать за тем что они вытворяют... И думать хорошо, что я не с ними, хотя могла быть))))
Я вообще не пью, поэтому в таких компаниях приходится бывать. Ощущение, что я выпила крепко - не бывает, но поведение подстраивается под пьяную компанию.