Общество
как часто вы употребляете спиртное?
нужен ли вам для этого повод?
по нашим меркам - более чем умеренно.
А по американским тестам - мы все беспробудные алкоголики.
Пью очень редко и небольшими дозами - не вижу смысла и удовольствия в том, что бы напиться.
Из напитков предпочитаю вина с малым градусом - пару бокалов, не больше, но в некоторых случаях ( в День Победы к примеру) более уместна стопка водки -но одна.
ВООБЩЕ не употребляю....
я без повода пить не буду. пью только если есть повод
Не употребляю никакие алкогольные напитки.
Мне 30.Можете назвать меня сумашедшим, но я никогда не пробовал ни пиво, ни шампанское.
Чай перестал пить 2 августа 1995 года.
Пью газировку. Кстати и не курю, чего и вам желаю.
Чай перестал пить 2 августа 1995 года.
Очень редко, хорошее вино стоит дорого и не терпит каждодневной суеты.
Употребляю, раза 2 в месяц... Исключительно водку....
по праздникам и шампанское
вообще никогда не употребляю.
все зависит от компании и от настроения-шампанское или коньяк, но после тяжелого физического труда-однзначно прохладненькая и запотевшая водочка с огурчиком или с капуской, но и по закуску забывать нельзя!!!
По поводу, своё вино, не часто, но помногу
повод не обязателен, бывает просто с подругами соберемся сидим болтаем, выпиваем, а бывает по несколько месяцев не пью..
...редко. Надо бы чаще-в обед для сосудов 50гр. коньячка под горяченькое, но не получается!) ) У меня есть норма-300-400 гр. крепкого за вечер (когда праздники) . А их в году с десяток!))
пару раз в год хорошее вино
Каждый день, НО... бывают и запои... .
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока - тот же эффект…
Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось.
В этом, вообще не оригинален.... пиво) ) водка) )
Примерно раз в месяц 1-2 бокала хорошего вина в хорошей компании
Вообще не пью, но из-за плохих сосудов иногда рюмку красного вина.
Редко с друзьями под хорошую закусочку и только водку... .
Русская водка и по праздникам!
часто
без повода
предпочитаю коньяк но чаще пиво либо водка
без повода
Раз в неделю. Один выходной-на горных лыжах. второй-закатиться к друзьям и выпить. Святое дело, иначе не отдохну. Напитки любые, вчера было пиво. А так-легкие вина, не очень кислые чтоб.
Выпиваю редко, времени на это практически нет. А из напитков предпочитаю водку или коньяк.
смотря чьё бухло
я вообще не пью.
пью по праздником чаще всего, а кроме этго редко. с друзьями)) ) пьем впринципе все, кроме пива))
Иногда вискарик полизываю
раз в меся люблю покутить с друзьями, а повод не нужен
по праздникам
Тогда, когда хочется уйти от себя и от действительности. Напиток любой. Пиво, водка, вино или коньяк. Только не смешиваю.
вино красное. Получается редко.
когда весело, есть повод и компания, то можно выпить... немного, а то последствия бывают печальными)) )
Лично я люблю текилу, виски, мартини... можно пиво, но только нефильтрованное)
Исключительно здоровья для.
иногда коньячку, иногда пивка. можно и без повода, после работы расслабуха должнать быть, но не часто по настроению
Да, повод нужен, чтоб совесть не мучила :)
Every days,only russian vodka
прям сейчас употребляю.
Очень редко
Чем старше становлюсь, тем дороже и качественнее напитки. Вино красное, хорошая водка, иногда тёмное пиво.
Пью редко. Без повода, по желанию. Иногда хочу напиться, но меру знаю - проснусь точно у себя дома и без посторонних в кровати)) )
А в 16-18 пила всё подряд, и пьянела от запаха от крышечки)) ) Теперь выросла - поняла многое.
Ну... если считать, что все здесь не пьющие.... тогда я совсем запилась.... На НГ-чуть-чуть, на Рождество-грамульку, за сдачу экзамена -капельку... а тут еще день рождения свекрови не за горами!... Ой-е-е-ей... спасите, помогите... сопьюсь ведь!...
мало
Каждые праздники :)
Предпочитаю белое вино или лекёр :)
В последние 7 месяцев вообще не пью...
А когда захочется, вино люблю белое полусладкое
Повод нужен обязательно
Я предпочитаю не употреблять
Уже два года как не пью. Раньше употреблял умеренно, коньяк и вино.
Употребляю по праздникам вино красное (бывает водку - голова не болит, если в меру!) , а по желанию - коньяк с мужем (но тоже в меру - на работу же на след день!)
Когда душа просит.. .
(пиво, текилла, белое вино)
вообще не употребляю!!!!